Официальная
поддержка






















вкусное вяленое мясо

 > 
Команды. Итоговый протокол 2002 года
№ п/п название ночь день сумма место
cтарт финиш штраф время место финиш штраф время место
44 Кононов 20:34:30 23:20:08   2:45:38 1 16:12:00   8:12:00 1 2 1
20 Магнолия 20:11:30 23:12:05   3:00:35 2 18:03:24 3:00:00 13:03:24 5 7 2
41 Вечный Зов 20:30:30 23:58:14   3:27:44 3 18:19:40 3:30:00 13:49:40 8 11 3
25 Большие спортсмены 20:17:30 0:31:35   4:14:05 10 18:45:46 1:30:00 12:15:46 2 12 4-5
42 Бешеный Кулак 20:40:30 0:46:06   4:05:36 8 18:50:47 2:00:00 12:50:47 4 12 4-5
33 Zebra 20:31:30 0:04:53   3:33:23 4 18:56:10 4:00:00 14:56:10 12 16 6
16 Великолепная четверка 20:09:30 23:57:20   3:47:50 6 18:53:00 4:30:00 15:23:00 13 19 7
15 Велотуристы 20:08:30 0:47:02   4:38:32 13 18:48:00 3:00:00 13:48:00 7 20 8-9
48 Беда 20:37:30 0:56:45 0:30:00 4:49:15 17 18:28:30 2:00:00 12:28:30 3 20 8-9
30 GREENKISS-1 20:25:30 0:45:53   4:20:23 11 18:18:00 4:00:00 14:18:00 10 21 10
1 коллектив им. Миклухо-Маклая 20:00:30 0:45:53   4:45:23 15-16 18:13:38 4:00:00 14:13:38 9 24 11
14 Улыбка 20:07:30 0:15:25   4:07:55 9 17:48:40 7:30:00 17:18:40 16 25 12
27 Недотепы 20:19:30 1:38:09   5:18:39 20 18:30:45 4:00:00 14:30:45 11 31 13
3 Люкс 20:01:30 0:46:48   4:45:18 15-16 18:51:50 6:30:00 17:21:50 17 32 14-15
45 Лесные кореши 20:32:30 2:37:40 0:30:00 6:35:10 26 17:22:00 4:00:00 13:22:00 6 32 14-15
40 Гора-СПбГАСУ 20:29:30 1:30:05   5:00:35 19 18:48:00 5:30:00 16:18:00 14 33 16
50 Новгород-2 20:39:30 2:26:42   5:47:12 22 18:53:05 8:30:00 19:23:05 19 41 17
31 Три порося + 20:20:30 3:45:32   7:25:02 28 17:48:40 6:30:00 16:18:40 15 43 18
39 Семъ 20:28:30 4:14:40   7:46:10 29 18:51:50 8:30:00 19:21:50 18 47 19
7 Ураган 20:03:30 2:39:50 3:30:00 10:06:20 32 17:47:00 10:30:00 20:17:00 20 52 20
47 Белые волки 20:36:30 1:20:42   4:44:12 14 19:15:00 4:00:00 15:15:00    
8 Ежик в тумане 20:04:30 23:55:47   3:51:17 7 18:35:00   10:35:00    
2 Бешеные улитки 20:33:30 5:21:15   8:47:45 31            
4 Раздолбайкеры 20:02:30 0:38:06   4:35:36 12            
5 Барс                      
6 Ыфт                      
9 Деловые колбаски                      
10 Попытка к бегству 20:05:30 1:04:30   4:59:00 18            
11 ОМП 20:06:30                    
12 Бешкор                      
13 Штурм                      
17 Поймавшие ветер                      
18 Три пельменя 20:12:30                    
19 Экспери- ментальная группа лось (ЭГЛ) 20:10:30 2:40:50   6:30:20 25            
21 Раздолбаи-4 20:14:30                    
22 Муромои 20:15:30 2:05:40   5:50:10 23            
23 Кадровики 20:16:30 3:37:20 0:30:00 7:50:50 30            
26 Стремительная черепаха 20:18:30 5:36:39 2:00:00 11:18:09 34            
32 4х4 20:21:30 2:50:00 0:30:00 6:58:30 27            
34 У-2 20:22:30 3:44:50 5:00:00 12:22:20 35            
35 Новгород-1 20:23:30 23:57:36   3:34:06 5            
36 Бамбры 20:24:30 2:29:39   6:05:09 24            
37 Лесные Бегемоты 20:26:30 4:05:30   7:39:00 вне зачета            
38 Золотые копыта-77 20:27:30 5:23:00 2:00:00 10:55:30 33            
46 Хобаны 20:35:30 2:35:31   6:00:01 вне зачета            
49 Чикаго 20:45:30 2:23:43   5:38:13 21            
реклама
© Все права защищены. Текст: Константин Бекетов. Дизайн: Николай Чуприк