Официальная
поддержка






















вкусное вяленое мясо

 > 
Списки участников Марш-Броска 2003
Одиночки
никнэйм ФИО
Love is Певцов Денис
Диринг Диринг Павел Александрович
Белов Максим Белов Максим
Панцырь Лапин О.Е.
Леший Ведерников Р.В.
Green Kiss 1 Краснопальская О.А.
Green Kiss 3 Королев Е.Р.
Беда Сваричевский Михаил
Завьялов Слава Завьялов Слава
Green Kiss + Диденко Тимофей
Тонис Александр Тонис Александр
El Лингвист Осадчук Дмитрий
Скобелев Скобелев Евгений Алексеевич
Роготнев Е.Ю. Роготнев Е.Ю.
Relax Кононов Егор Иванович
Егор-ка Щур Георгий
Веретенников Александр Веретенников Александ
Гаврилов Сергей Гаврилов Серге
Иванов Сергей Иванов Сергей
Дмитров Алферьев Александр
Зайцев Владимир Зайцев Владимир
Шустрова Наталья Шустрова Наталья
Duke Кутищев Александр Александрович
Тема Шевелев Артем Сергеевич
Вадим Диz Вадим Диз
Бешеная лошадь Заславский Михаил Львович
Красников А. Красников А.
Иван Сусанин Батулов Александр
Макаров Дмитрий Макаров Дмитрий
Булавка Булавинов Дмитрий
Девяносто девять-сорок два Боричев Александр
Девяносто девять-сорок один Голов Евгений
Серенький козлик Чернорот Елена
Сортавалец Моторный Илья Александрович
Серж Радолицкий Сергей
Петруччо Муравьев Петр
Новгород-4 Статкевич Ольга Анатольевна
Облако Гайдамак Александр



Команды
команда состав команды
Бамбры Канаев Евгений Юрьевич
Савченко Дмитрий Александрович
Владимирова Елена Николаевна
Феникс Степанов Алексей Николаевич
Мелехов Дмитрий Станиславович
Васильев Геннадий Сергеевич
Сидорова Анна Сергеевна
Трио Евгений Каляшов
Данила Семеняло
Алексей Тарпыков
Ямал-200 Колюбакин Всеволод
Орлов Николай
Берсан Вячеслав
Говорит Москва Лынов Александр
Евграфов Александр
Максимов Андрей
Колпакова Ира
Долгошеина Маша
Бодрые дятлы Храбрых Иван
Шамало Валера
Зайцев Вячеслав
Кеменов Леонид
Red Fox Кононов Иван
Кононова Екатерина Владимировна
Овчинников Андрей Валентинович
№ 10 Москва Шигаев Анатолий
Вомпе Александр
Деев Михаил
Новгород-1 Храмов Николай
Кузнецов Александр
Бабков Сергей
Сурки Руничев Сергей Игоревич
Савельев Александр Николаевич
Воеводина Елена Сергеевна
Большие Спортсмены Гудков Михаил
Прокопчук Игорь
Анфимов Егор
Бершева Ольга
Коллекив им. Миклухо Маклая Апатенков Сергей Вячеславович
Латышев Филипп Евгеньевич
Шереметьева Наталья Владимировна
Авант Лисененков Александр
Емельянов Евгений
Молотков Андрей
Новгород-2 Матюшкин Алексей
Галкин Илья
Соколов Александр
Павлов Иван
Велотурист-4 Сороко Николай
Ворянков Владимир
Кукушкин Иван
Орлова Анна
Мы порвем весь мир-1 Явич Алексей
Лазорский Сергей
Сабуров Владимир
Пегас Уханов Иннокентий
Аверичев Дмитрий
Гиль Олег
Улыбка и этнос Ларистов Алексей
Клясюк Юра
Рассадина Анна
Казарков Андрей
Волков Михаил
Корнев и "Беженцы" Корнев Илья Валентинович
Барановский Андрей Юрьевич
Новиков Павел Владимирович
Долина Евгения Борисовна
Урусов Дмитрий Евгеньевич
Дети Мукосеева Степанова Елена
Крупеня Дмитрий
Гущанинов Николай
Храбрых Владимир
Green Kiss Капранов Михаил
Клюев Максим
Малашопок Дмитрий
Ладога Лукашенко Алексей
Яковлев Николай
Казин Филлип
Шеваков Алексей
Воробьи Полозов Виктор
Кожевников
Лопайка Владимир
Азимутчане Островский И.А.
Шерцев А.А.
Сагуп Е.А.
Бодры Мельнов Владимир
Бакалинская Катя
Федоров Егор
Милитари Аранович Алексей Владимирович
Куранов Сергей Анатольевич
Юрчук Анна Анатольевна
Стратеги Богданов Владимир Сергеевич
Королев Сергей Вадимович
Руднев Алексей Дмитриевич
Александров Адриан Викторович
Чудо-Юдо Зайчикова Наталья
Ильин Алексей
Гагарин Александр
Аргеландер Александр
Отдыхающие Ерохин Вова
Попов Алексей
Грауэр Лидия
Ыфт, Merllinn и Фыр Мельников Борис Вячеславович
Клюкин Александр Викторович
Боровский Александр
Экстра-Н Березин Константин Сергеевич
Тарасов Алексей Владимирович
Нарине Альбертовна Айропетян
Комлева Елена Евгеньевна
Филонова Евгения Андреевна
Рюмашка Беленов Александр Викторович
Майоров Сергей Николаевич
Тозелов Сергей Николаевич
1СКС Лавров Максим
Афанасьев Олег
Михалевич Михаил
Нептун Корнев Вадим
Матвеева Катюша
Сенчев Олег
реклама
© Все права защищены. Текст: Константин Бекетов. Дизайн: Николай Чуприк