Официальная
поддержка






















вкусное вяленое мясо

Результаты Марш-Броска 2004
Одиночки
Мужчины соло
номер название финиш 1 штрафы 1 финиш 2 штрафы 2 время 1 этапа с учетом штрафов время 2 этапа с учетом штрафов общее время c учетом штрафов место Прохождение КП 5 брод Время до КП 5 брод
002 Sam_spb 4:20 3:00   0:00 17:20     выход за КВ 19:52 5:52
004 stepan   0:00   0:00         20:26 6:26
005 Tey (GreenKiss) 7:15 0:00 16:27 3:00 17:15 11:27 28:42 6 20:26 6:26
006 Serge   0:00   0:00            
007 Вездеход 5:24 9:00   0:00 24:24       19:58 5:58
008 Кирпич   0:00   0:00            
009 CrazyTourist   0:00   0:00            
010 Сумрак   0:00   0:00            
011 Alex   0:00   0:00            
012 Киберы - соло   0:00   0:00            
014 Kill   0:00   0:00         20:19 6:19
017 Мишаня (GreenKiss) 7:15 0:00   0:00 17:15       20:23 6:23
018 Парашютист 0:40 0:00 15:35 0:00 10:40 7:35 18:15 3 18:30 4:30
021 Kemen (Greenkiss)   0:00   0:00         22:25 8:25
022 Перец   0:00   0:00            
023 slazav 0:40 0:00 15:35 0:00 10:40 7:35 18:15 3 18:30 4:30
024 Inventor   0:00   0:00            
025 Yavich.com 9:30 0:00 16:57 12:00 19:30 20:57 40:27 выход за КВ 21:21 7:21
026 NightHunter   0:00   0:00         20:18 6:18
028 Нептунов внук   0:00   0:00            
029 Баскервиль   0:00   0:00         20:11 6:11
030 Макат   0:00   0:00            
031 HUSKY 3:30 3:00 16:10 0:00 16:30 8:10 24:40 4    
033 al   0:00   0:00         22:21 8:21
034 makarik   0:00   0:00         22:40 8:40
035 ПИК "Квалитет"   0:00   0:00            
036 Voffkin   0:00   0:00         20:12 6:12
037 Бюрократ   0:00   0:00            
038 Лис   0:00   0:00         20:15 6:15
039 le Bul de Sier 7:52 6:00   0:00 23:52       22:22 8:22
040 Nashev   0:00   0:00            
041 Север-1   0:00   0:00         22:40 8:40
042 Ара   0:00   0:00            
043 Бережецкий 4:20 0:00 16:11 6:00 14:20 14:11 28:31 5 19:30 5:30
044 savo   0:00   0:00            
045 Дядя Фёдор 7:52 6:00   0:00 23:52       20:25 6:25
047 Дикий1   0:00   0:00            
048 Муйский брат 119-ФЗ   0:00   0:00         22:44 8:44
050 Red Fox 23:27 0:00 14:12 0:00 9:27 6:12 15:39 1 17:50 3:50
052 Adventureraces 23:39 0:00 16:10 0:00 9:39 8:10 17:49 2 17:42 3:42
054 serzh   0:00   0:00         20:43 6:43
055 Физик   0:00   0:00            
056 Макс (Greenkiss)   0:00   0:00         20:23 6:23
057 ФСС   0:00   0:00            
058 Love is`   0:00   0:00         22:41 8:41
059 Дурь   0:00   0:00            
061 Терра на Литейном   0:00   0:00            
062 Че организаторы приносят свои извинения Виталию Чегаровскому   17:10 (?) 3:10 (?)
063 Zmiy the Green   0:00   0:00            
065 Zayc Зверь 9:30 0:00 16:57 12:00 19:30 20:57 40:27 7 21:22 7:22
072 Молодой боец 23:27 0:00 14:12 0:00 9:27 6:12 15:39 1 17:55 3:55
073 Николаев Дмитрий   0:00   0:00         19:41 5:41
074 Упорная Черепашка   0:00   0:00         20:26 6:26
076 Ageev   0:00   0:00            
077 Сороко Николай 8:25 9:00   0:00 27:25       22:22 8:22
078 Михаил Милотворский   0:00   0:00            
Девушки соло
067 Tutty 9:30 0:00 16:57 12:00 19:30 20:57 40:27 1 21:21 7:21
068 Нептунова внучка   0:00   0:00            
069 Олька (Greenkiss)   0:00   0:00         22:25 8:25
070 Танма 7:31 0:00   0:00 17:31       20:24 6:24
075 Омега   0:00   0:00            
Мужские команды
номер название финиш 1 штрафы 1 финиш 2 штрафы 2 время 1 этапа с учетом штрафов время 2 этапа с учетом штрафов общее время c учетом штрафов место Прохождение КП 5 брод Время до КП 5 брод
102 Ахтуба   0:00   0:00            
103 Ладога 6:30 0:00   0:00 16:30       19:39 5:39
104 Ладога-2   0:00   0:00         21:40 7:40
105 Горекомпонент   0:00   0:00            
106 Авес   0:00   0:00         20:30 6:30
107 Гонцы за вином   0:00   0:00            
108 Aurora Borealis   0:00   0:00            
109 бурундук's tm   0:00   0:00            
110 Doctor ZLO & Partner   0:00   0:00            
111 Муромои 4:20 0:00   0:00 14:20     выход за КВ 20:00 6:00
112 Прорвёмся!   0:00   0:00         22:30 8:30
113 ТТМ   0:00   0:00         22:30 8:30
114 Магнолия   0:00   0:00         19:40 5:40
115 Волки   0:00   0:00            
116 Одинцовские лоси   0:00   0:00            
117 Акме   0:00   0:00            
120 РуПен   0:00   0:00         21:30 7:30
121 два человека   0:00   0:00            
122 Лига Тормозов   0:00   0:00            
123 Ловцы жуков   0:00   0:00         22:32 8:32
124 Rukzak.ru КТУ 23:30 0:00 15:31 0:00 9:30 7:31 17:01 1 17:52 3:52
125 ШумаКеры   0:00   0:00            
126 ИТЕК   0:00   0:00            
127 Дмитров 4:20 3:00 16:27 0:00 17:20 8:27 25:47 5 19:46 5:46
128 www.PiterMag.ru - Пегас   0:00   0:00         21:15 7:15
129 Мазай Сусанин   0:00   0:00            
131 BigFoot   0:00   0:00            
132 Счастье КТУ   0:00   0:00            
133 ЛЭТИ   0:00   0:00            
134 Люди в грязном 8:45 0:00 16:57 12:00 18:45 20:57 39:42 выход за КВ    
137 Балтийская Звезда плюс   0:00   0:00         21:30 7:30
139 Феникс   0:00   0:00         21:42 7:42
140 AlpinHouse 23:40 0:00 16:10 0:00 9:40 8:10 17:50 2 17:42 3:42
141 Москва-10 1:15 0:00 16:27 0:00 11:15 8:27 19:42 4 18:30 4:30
142 Old Penguinz   0:00   0:00         20:31 6:31
143 МИЭМ   0:00   0:00         0:59 10:59
144 ГудБайкеры   0:00   0:00         22:37 8:37
146 Стремительная черепаха   0:00   0:00            
147 3SRacers   0:00   0:00            
148 Демоны   0:00   0:00         19:39 5:39
149 Бакланы   0:00   0:00            
150 Отряд им. Отцца Фёдора   0:00   0:00         22:51 8:51
152 Бобры из Фрязино   0:00   0:00            
154 Бобры!ААААА!   0:00   0:00            
155 Мертвая голова   0:00   0:00            
156 ДОГОНИМ   0:00   0:00            
157 Гала-Тур   0:00   0:00         21:15 7:15
159 Два самолета   0:00   0:00            
160 БАРСЫ   0:00   0:00         22:36 8:36
161 Valenki   0:00   0:00         19:55 5:55
162 Велопитер   0:00   0:00         20:55 6:55
163 Прямой путь   0:00   0:00            
164 Прямой путь - 2   0:00   0:00            
166 Балоны   0:00   0:00            
167 МышЫ 0:23 0:00 16:27 0:00 10:23 8:27 18:50 3    
168 Лаваредо-1   0:00   0:00         0:55 10:55
169 Лаваредо-2   0:00   0:00         0:55 10:55
170 Чигинитра   0:00   0:00         21:35 7:35
204 КБ   0:00   0:00            
205 Фофры   0:00   0:00            
206   0:00   0:00            
209 Лоси   0:00   0:00            
Смешанные команды
номер название финиш 1 штрафы 1 финиш 2 штрафы 2 время 1 этапа с учетом штрафов время 2 этапа с учетом штрафов общее время c учетом штрафов место Прохождение КП 5 брод Время до КП 5 брод
171 Памяти Петрова Д.А.   0:00   0:00            
172 БГЧ   0:00   0:00            
173 mc^2   0:00   0:00            
174 Трабл   0:00   0:00            
175 ЕгорВар   0:00   0:00            
176 RED FOX mix 3:30 3:00   0:00 16:30       ???  
178 коллектив им. Миклухо-Маклая   0:00   0:00            
179 Skazka   0:00   0:00            
180 Нептуновы дети   0:00   0:00            
181 Север-2 6:19 0:00 16:55 6:00 16:19 14:55 31:14 1 20:09 6:09
182 Бамбры   0:00   0:00            
183 МОЛОТКИ   0:00   0:00         20:22 6:22
184 Надежда КТУ   0:00   0:00         19:29 5:29
185 Лыжники   0:00   0:00            
186 Gora   0:00   0:00         22:32 8:32
189 Серганова и оркестр   0:00   0:00            
190 Летающие бегемотики   0:00   0:00         22:21 8:21
191 Саламандра   0:00   0:00         21:43 7:43
192 Пинг-Понг   0:00   0:00            
194 Fire Fox   0:00   0:00            
195 Скоробуду   0:00   0:00            
197 Молодые Чемоданы   0:00   0:00            
198 Ау   0:00   0:00            
199 Кегля №8   0:00   0:00            
201 Звезда Петергофа   0:00   0:00            
202 валькирия   0:00   0:00            
207 Беда КТУ 7:17 0:00 16:06 6:00 17:17 14:06 31:23 2 19:29 5:29
208 Сокол Минус   0:00   0:00            
193 Люба и Маша   0:00   0:00         20:08 6:08
196 Амазонки   0:00   0:00            
200 Северный Ветер   0:00   0:00         22:40 8:40
реклама
© Все права защищены. Текст: Константин Бекетов. Дизайн: Николай Чуприк