Официальная
поддержка

































вкусное вяленое мясо

Результаты Марш-Броска 2005
класс М
номер название ФИО участника финиш 1 финиш 2 время 1 этапа время 2 этапа общее время невзятые КП место
12 Молодой Боец Бородулин Юрий 15:43 12:30 2:43 5:30 8:13   1
52   Михайлов Василий 16:16 12:31 3:16 5:31 8:47   2
73   Тонис Александр 16:39 12:27 3:39 5:27 9:06   3
79 №10+ Шигаев Анатолий 16:57 13:12 3:57 6:12 10:09   4
80   Щепанюк Тадеуш 16:57 13:12 3:57 6:12 10:09   5
26   Завьялов Владислав 17:04 13:20 4:04 6:20 10:24   6
4   Ананьев Андрей 16:54 14:47 3:54 7:47 11:41   7
10   Бережецкий Дмитрий 17:51 14:05 4:51 7:05 11:56   8
16   Воронков Владимир 16:55 15:15 3:55 8:15 12:10   9
75   Фершалов Андрей 18:16 14:12 5:16 7:12 12:28   10
43   Куковенко Алексей 18:02 14:27 5:02 7:27 12:29   11
59 Бегемот (МФТИ) Попов Максим 17:39 14:52 4:39 7:52 12:31   12
21 Tey Диденко Тимофей 17:38 14:57 4:38 7:57 12:35   13
61   Прокопчук Игорь 18:37 14:02 5:37 7:02 12:39   14
72   Толстов Леонид 18:26 14:25 5:26 7:25 12:51   15
64 Вездеход Савватеев Алексей 18:54 14:13 5:54 7:13 13:07   16
69   Сороко Николай 17:50 15:22 4:50 8:22 13:12   17
27 Странник Замыцкий Дмитрий 18:19 14:56 5:19 7:56 13:15   18
33   Зенько Дмитрий 18:19 14:56 5:19 7:56 13:15   19
45   Курчаков Вячеслав 18:45 14:35 5:45 7:35 13:20   20
5   Базлов Виталий 18:45 14:36 5:45 7:36 13:21   21
71 mc2 Сухоцкий Сергей 17:38 16:15 4:38 9:15 13:53   22
86   Гуляков Артем 18:23 15:36 5:23 8:36 13:59   23
17   Гаврилов Сергей 17:36 16:26 4:36 9:26 14:02   24
49   Малашонок Дмитрий 18:10 16:12 5:10 9:12 14:22   25
37   Капранов Михаил 18:58 16:17 5:58 9:17 15:15   26
66 МГУ-Савенков Савенков Константин 18:48 16:29 5:48 9:29 15:17   27
8 Гуррикап Беленов Александр 19:36 15:43 6:36 8:43 15:19   28
28   Зарецкий Станислав 19:06 16:14 6:06 9:14 15:20   29
34 Sam_spb Ильин Алексей 18:27 17:06 5:27 10:06 15:33   30
7   Баштанов Алексей 18:47 17:24 5:47 10:24 16:11   31
50 ВОЛК Мельников Иван 18:59 17:44 5:59 10:44 16:43   32
90   Галачьянц Юрий 20:20 16:53 7:20 9:53 17:13   33
84   Родкин Михаил 20:09 17:29 7:09 10:29 17:38   34
36 Kampy Style Каменцев Михаил 20:21 17:56 7:21 10:56 18:17   35
60   Потатосов Василий 20:21 17:56 7:21 10:56 18:17   36
67 Крутой Перец Самойлюк Сергей 21:42 16:57 8:42 9:57 18:39   37
11   Боровский Александр 21:05 17:41 8:05 10:41 18:46   38
29 Z Заславский Михаил 17:41 17:08 4:41 10:08 14:49 15 39
24   Дунаев Владимир 19:18 15:53 6:18 8:53 15:11 11 40
83   Дятлов Михаил 19:18 16:19 6:18 9:19 15:37 11 41
35   Кадачигов Валерий 19:23 16:29 6:23 9:29 15:52 11 42
78   Чумарин Борис 19:02 17:53 6:02 10:53 16:55 17 43
70   Страхов Игорь 20:08 17:52 7:08 10:52 18:00 17 44
81   Головин Андрей 21:09 17:29 8:09 10:29 18:38 15, 16, 17 45
42 Омега-Барс Кузнецов Андрей 21:09 17:29 8:09 10:29 18:38 15, 16, 17 46
46 alar Кучерявенков Игорь 21:46 17:05 8:46 10:05 18:51 11,15,16 47
56   Назаров Павел 20:35 17:41 7:35 10:41 18:16 4, 13, 14, 15, 17 48
1   Абрамов Илья 20:38 17:41 7:38 10:41 18:19 4, 13, 14, 15, 17 49
76   Чегаровский Виталий 16:19            
58   Николаев Дмитрий 17:48            
47   Личманов Алексей 19:18 16:17 6:18 9:17 15:35 нет отметок  
54   Монахов Дмитрий 19:26            
31 3akx Захарьящев Иван 19:34            
48 MC Dagrs Майоров Сергей 19:36            
53 Ловец жуков Михалевич Михаил 19:36            
85   Рафиков Михаил 19:36            
89   Байдюк Сергей 20:20            
32   Зимин Андрей 20:42            
18 inTime (АК МИФИ) Георгиевский Николай 21:07         1  
82 МИФИ Конопатов Роман 21:07         1  
87   Лапин Олег 21:36         5,6  
6 Сумрак Балтрушевич Михаил 21:42            
91   Берсон Вячеслав 21:42            
3   Алексеевский Тимофей 21:43            
41 Без ансамбля! Королюк Игорь 21:45            
51   Митрофанов Денис 22:02            
68 Плинт - Соло Славных Юрий 22:29            
20 Deadushka Девятериков Дмитрий 22:30            
22   Дубицкий Виктор 22:30            
65   Савельев Виктор 22:30            
44 Nemo Куранов Сергей 22:58            
88 Love is Певцов Денис 23:51            
63   Сабуров Владимир              
класс Ж
номер название ФИО участника финиш 1 финиш 2 время 1 этапа время 2 этапа общее время невзятые КП место
2   Касимова Анастасия 20:38 18:00 7:38 11:00 18:38 4, 13, 14, 15, 17 5
3   Кузнецова Мария 18:37 13:59 5:37 6:59 12:36   2
4   Курочкина Евгения 19:51 17:09 6:51 10:09 17:00 нет карточки  
5 Танма Маслова Татьяна 17:37 14:35 4:37 7:35 12:12   1
6   Мороз Анна 20:38 18:00 7:38 11:00 18:38 4, 13, 14, 15, 17 6
8 Crazy-биолог Даша Фролова Дарья              
9   Егорова Наталья 23:29 17:51 10:29 10:51 21:20 8, 9, 10, 11 4
10 В долг Евлашева Екатерина 23:25 17:41 10:25 10:41 21:06   3
класс ММ
номер название ФИО участников финиш 1 финиш 2 время 1 этапа время 2 этапа общее время невзятые КП место
1 Вольтрон Афонин Константин 21:30 17:26 8:30 10:26 18:56 11, 13, 14 25
Иванов Антон
2 Ладога Лукашенко Алексей 17:47 15:37 4:47 8:37 13:24   7
Яковлев Николай
3 Slonzzz Соломонов Денис 23:00 15:11 10:00 8:11 18:11 9,10,11,13,14,15,16,17 28
Шадрин Иван
5 РуПен Руднев Алексей 19:26 16:50 6:26 9:50 16:16   16
Александров Адриан
6 skif.msk.ru Кононов Николай 18:11 17:03 5:11 10:03 15:14   11
Жемков Андрей
7 ЭЛАДИНЫ Штондин Павел 0:34            
Нехамин Илья
9 Дружба Дружук Виталий 19:06 16:58 6:06 9:58 16:04   13
Казин Филипп
12 Новгород-2 Матюшкин Алексей 17:56 15:37 4:56 8:37 13:33   8
Галкин Илья
15 Братаны Ананьев Юрий 16:55 14:47 3:55 7:47 11:42   4
Зверлов Юрий
16 Geronimo Якушев Кирилл 19:23            
Коронов Илья
17 №10 Деев Михаил 16:57 13:12 3:57 6:12 10:09   2
Вомпе Александр
18 Феникс Степанов Алексей 19:05 17:54 6:05 10:54 16:59 17 23
Геннадий Васильев
20 Финики Киселев Сергей 20:07 17:52 7:07 10:52 17:59 17 24
Колтунов Валерий
21 МГИЭМ Макаров Павел 19:09 17:49 6:09 10:49 16:58   18
Чесноков Никита
22 Пернатый спецназ Ракунов Алексей 22:02 17:32 9:02 10:32 19:34 11,13,14,15,16,17 27
Никулин Максим
23 ахтунг.com на выезде Касьян Артём 20:21 17:56 7:21 10:56 18:17   22
Булавинов Дмитрий
26 Пегас Уханов Иннокентий 18:08 15:55 5:08 8:55 14:03   9
Степанов Максим
27 Норвегия Липатихин Константин 1:33            
Резаев Андрей
29 Д-2 Туровский Дмитрий 21:54            
Ягненков Дмитрий
30 люди Соколов Роман 19:37 17:35 6:37 10:35 17:12   20
Моторный Илья
31 ТТ Трёхин Павел              
Талышев Дмитрий
32 НОМОС1 Мерзляков Леонид 19:36            
Сафаров Ильдар
33 Ау (МФТИ) Петров Алексей 18:23 17:20 5:23 10:20 15:43   12
Моралёв Иван
34 Авант Молотков Андрей 17:50 14:08 4:50 7:08 11:58   5
Лисененков Александр
36 Лунная ночь Корныльев Павел 19:00 17:09 6:00 10:09 16:09   15
Коробов Владимир
37 Кивсяк Виноградов Евгений 21:19            
Голов Евгений
38 Балтийский берег Сугак Юрий 16:22 13:07 3:22 6:07 9:29   1
Сугак Павел
39 Команда 1 Орлов Николай 21:42            
Колюбакин Всеволод
41 OldPenguinz Константинов Дмитрий 17:37 14:35 4:37 7:35 12:12   6
Архипов Александр
42 Сусанин и Компания Моисеев Василий 22:48 16:47 9:48 9:47 19:35 13,14,15,16,17 26
Сидоров Андрей
44 Крылья, Ноги, Хвост Паршин Александр 19:51 17:09 6:51 10:09 17:00   19
Смирнов Александр
45 Жетон Прудов Сергей              
Чебачев Андрей
46 Пром Копытин Александр 20:01            
Эебердинев Сергей
47 Зоркий Ильинский Дмитрий 19:04 17:04 6:04 10:04 16:08   14
Чесноков Андрей
49 Fox and Denis Лисицын Сергей 19:11 17:10 6:11 10:10 16:21   17
Попов Денис
50 ZOLTON КОМАНДА Мусатов Федор 20:14            
Винокуров Алексей
52   Перфилов Василий 20:42            
Южанинов Антон
53   Стешенко Константин 18:27 15:45 5:27 8:45 14:12   10
Иванов Александр
55 К2 Тотмянин Николай 17:31 13:10 4:31 6:10 10:41   3
Беляев Николай
56 KILL Захаров Кирилл 19:31 17:45 6:31 10:45 17:16   21
Перерушев Роман
класс МЖ
номер название ФИО участников финиш 1 финиш 2 время 1 этапа время 2 этапа общее время невзятые КП место
3 Н-квадрат Неуймин Николай 20:15 17:26 7:15 10:26 17:41 13,14,15,16,17 14
Неуймина Надежда
4 SPLK Пашков Александр 19:04            
Комлева Елена
5 Salix Гузеев Михаил 20:36            
Салькова Юлия
6 Бамбры Канаев Евгений 20:08 17:14 7:08 10:14 17:22 12,14 10
Владимирова Елена
7 О&Е Бершева Ольга 17:50 15:44 4:50 8:44 13:34   4
Жаров Евгений
8 Север Екимов Константин 19:51 17:16 6:51 10:16 17:07   6
Толстова Анна
9 Не Очень Головачёв Андрей 20:10 17:35 7:10 10:35 17:45   7
Долгина Светлана
10 Засланцы Святко Татьяна 21:38            
Марков Олег
11 Chasing Daylight Трощенко Алексей 16:47 13:14 3:47 6:14 10:01   1
Пляшечко Мария
12 Бродяги Ветрова Елена 22:29         1  
Артемьев Алексей
13 Синий Монгольфьер Латышев Филипп 17:52 14:57 4:52 7:57 12:49   3
Шереметьева Наталья
14 las tortugas Клюкин Александр 21:09 17:52 8:09 10:52 19:01 11 9
Добровольская Екатерина
15 Хроч-Pro Сваричевский Михаил 17:14 14:16 4:14 7:16 11:30   2
Степанова Елена
19 Дайте две! Калистратова Татьяна 20:21            
Ванин Андрей
20 Белка Пташинский Любомир 23:29 17:50 10:29 10:50 21:19 8,9,10,11 11
Ляхова Ольга
21 КРБ-Витязь Баранов Леонид 23:29 17:51 10:29 10:50 21:20 8,9,10,11 12
Кононова Екатерина
22 Ешки-Матрешки Чернорот Елена 21:21 17:07 8:21 10:07 18:28   8
Муравьев Михаил
23 Единорожцы Бабанин Тарас 21:42            
Меркушева Анна
25 Pelikan'z Зайцев Евгений 23:00 17:28 10:00 10:28 20:28 9,10,11,13,14,15,16,17 15
Омельченко Анна
26 Бойцы КТУ Аристов Андрей 18:26 15:39 5:26 8:39 14:05   5
Губарева Дарья
27 Экскремисты Брун Анна 19:19            
Лазорский Сергей
28 Рокки и Бульвинкль Кузменко Полина 19:37 17:11 6:37 10:11 16:48 8,9,10,11,12 13
Истомин Александр
29 Улыбка Клясюк Юрий 20:28            
Рассадина Анна
30   Макаров Дмитрий 23:39            
Федорова Марина
класс ЖЖ
номер название ФИО участников финиш 1 финиш 2 время 1 этапа время 2 этапа общее время невзятые КП место
1 Birds Журавлева Ирина 19:08 16:49 6:08 9:49 15:57   2
Гусева Анна
4 МяТа Мясоедова Наталия 2:53 17:21 13:53 10:21 24:14 1,9,10,11,13,14,15,16,17 3
Либерг Татьяна
5 Сопрем КП Белова Татьяна 19:22 15:55 6:22 8:55 15:17   1
Дроздова Виталия
класс К
номер название ФИО участников финиш 1 финиш 2 время 1 этапа время 2 этапа общее время невзятые КП место
1 Штурм Никитин Андрей 19:11 16:30 6:11 9:30 15:41   5
Титов Леонид
Торганов Максим
Колчинская Елизавета
2 Novgorod the Great- Forever Кузнецов Александр 17:50 14:28 4:50 7:28 12:18   3
Павлов Андрей
Храмов Николай
Орлова Анна
3 ПЛИНТ Евдокимов Максим 22:29            
Каламурза Марина
Каламурза Алина
Филипов Алексей
4 За спичками Максимычев Игорь 19:37 16:28 6:37 9:28 16:05   вне зачета
Максимычева Оксана
Фомичев Василий
Гиляров Игорь
5 ViRaGo+ Голубева Ольга 19:14 17:35 6:14 10:35 16:49   6
Рапопорт Юля
Великосельцкий Олег
Ландышев Дмитрий
6 Люди холодных туманов Кудряшов Сергей 0:55 17:33 11:55 10:33 22:28 11,14,15,16,17  
Иванов Сергей
Сусов Антон
Ватолина Елена
7 Планета Спорт Зайцев Вячеслав 17:24 15:07 4:24 8:07 12:31   4
Шамало Валерий
Стопченко Кирилл
Иванова Инна
8 Вороны 1 Гольдберг Павел 21:30            
Гольдберг Марина
Шаталина Евгения
Мокиенко Сергей
9 Вороны ИК Корнев Илья 20:36 17:45 7:36 10:45 18:21 13,14 8
Пушка Дмитрий
Шмакова Ася
Володин Евгений
10 Тверь-ХИМ Арсентьев Алексей 22:15            
Полещук Алексей
Ивашкевич Алексей
Муравьёва Светлана
11 Норд-Вест Савельев Константин 17:39 14:24 4:39 7:24 12:03   2
Панов Дмитрий
Шляпникова Анна
Лукьянов Павел
12 Белые Волки Иванов Леонид 21:05 16:53 8:05 9:53 17:58   7
Васильев Алексей
Зайчикова Наталья
Карманов Никита
13 Магнолия Горный Кросс Шумский Александр 16:49 13:25 3:49 6:25 10:14   1
Васильева Ирина
Озеров Алексей
Рекант Павел

 

реклама
© Все права защищены. Текст: Константин Бекетов. Дизайн: Николай Чуприк