Официальная
поддержка






















вкусное вяленое мясо

Протокол результатов МБ 2006
№ п/п класс название команды/ Ф.И. КП время место в своем классе Состав/название команды
        1 день 2 день СУММА К4 ММ МЖ ЖЖ М Ж  
1 М Бородулин Юрий 20 5:06:47 5:00:35 10:07:22         1   Молодой Боец
2 ММ O-site.spb.ru 20 5:12:36 5:30:33 10:43:09   1         Куприенко Денис, Гусев Илья
3 М Тонис Александр 20 5:23:47 5:34:23 10:58:10         2    
4 М Завьялов Владислав 20 5:39:46 5:33:07 11:12:53         3    
5 ММ Ветераны Ак-Кема 20 6:11:06 5:13:23 11:24:29   2         Храбрых Иван, Студнев Максим
6 М Першинг Михаил 20 5:38:11 6:36:00 12:14:11         4    
7 ММ Squadron of martyrs 20 6:11:35 6:20:30 12:32:05   3         Муханов Иван, Калугин Сергей
8 МЖ ВНЕЗАПНЫЙ СЫЧ 20 5:45:08 7:06:52 12:52:00     1       Шелёхин Анатолий, Шелёхина Гелена
9 K4 RedFox and Gulfstream 20 6:16:04 6:37:01 12:53:05 1           Иванов Евгений, Колобов Андрей, Грушин Сергей, Галитарова Анастасия
10 М Юнусов Салават 20 6:28:45 6:26:20 12:55:05         5    
11 ММ Буреломник 20 6:33:51 6:35:32 13:09:23   4         Паршин Александр, Шапаев Александр
12 М Беляев Николай 20 6:26:51 6:58:27 13:25:18         6   HUSKY
13 ММ ПКТ-Шерпы 20 6:38:57 6:48:42 13:27:39   5         Колтунов Игорь, Клепча Игорь
14 ММ Горный кросс 20 6:02:03 7:36:45 13:38:48   6         Шумский Александр, Шергин Дмитрий
15 М Бутов Роман 20 7:03:47 7:02:17 14:06:04         7   МГТУ
16 М Гуляков Артем 20 5:46:05 8:23:45 14:09:50         8   Vremya-ne-zhdyot
17 М Пировский Игорь 20 6:30:07 8:02:29 14:32:36         9   Пировский
18 ММ В лыжи обутые 20 7:12:45 7:26:57 14:39:42   7         Осадчук Дмитрий, Щур Георгий
19 М Тампель Антон 20 6:31:22 8:15:21 14:46:43         10    
20 Ж Опалинская Алина 20 6:31:00 8:19:26 14:50:26           1  
21 М Малашонок Дмитрий 20 6:57:55 8:15:44 15:13:39         11   Greenkiss
22 М Диденко Тимофей 20 6:56:50 8:17:34 15:14:24         12   Greenkiss
23 Ж Лебедева Мария 20 6:57:02 8:20:16 15:17:18           2 GREENKISS
24 ММ 110% 20 8:17:51 7:00:03 15:17:54   8         Баркалов Валерий, Голубев Максим
25 МЖ Светлый Путь Пенелопы 20 7:15:46 8:15:56 15:31:42     2       Жилина Анна, Демещик Павел
26 ММ Атомная энергия 20 7:17:58 8:14:04 15:32:02   9         Кутищев Александр, Сабуров Владимир
27 М Потатосов Василий 20 7:17:46 8:14:19 15:32:05         13   PoTas
28 Ж Галкина Марина 20 7:16:00 8:18:29 15:34:29           3 Неутомимый томагавк
29 М Бережецкий Дмитрий 20 7:14:59 8:27:36 15:42:35         14    
30 ММ Old Penguinz 20 7:47:34 8:09:17 15:56:51   10         Константинов Дмитрий, Архипов Александр
31 МЖ Беда КТУ 20 6:46:58 9:13:44 16:00:42     3       Сваричевский Михаил, Степанова Елена
32 М Фершалов Андрей 20 7:45:49 8:23:52 16:09:41         15    
33 ММ Novgorod Forever 20 6:57:56 9:21:10 16:19:06   11         Матюшкин Алексей, Храмов Николай
34 ММ Магнолия 20 7:29:45 9:04:01 16:33:46   12         Веселитский Владислав, Озеров Алексей
35 М Сороко Николай 20 8:10:01 8:25:02 16:35:03         16    
36 М Савенков Константин 20 8:25:02 8:15:19 16:40:21         17   МГУ-Савенков
37 МЖ Бешеные Улитки 20 7:05:44 9:36:25 16:42:09     4       Рощин Роман, Жукова Мария
38 МЖ Тяни-Толкай 20 8:13:00 8:35:20 16:48:20     5       Куневенко , Грауэр Лидия
39 ММ Авант 20 8:58:50 8:09:45 17:08:35   13         Лисененков Александр, Емельянов Евгений
40 М Молотков Андрей 20 8:59:01 8:09:53 17:08:54         18   Молоток
41 ММ Ладога 20 7:36:14 9:39:08 17:15:22   14         Яковлев Николай, Лукашенко Алексей
42 М Холодов Роман 20 8:16:54 9:01:40 17:18:34         19    
43 М Якимов Александр 20 7:33:59 10:17:07 17:51:06         20   Rogaining.ru
44 М Петров Алексей 20 8:03:52 9:49:26 17:53:18         21   Серенький Волчёк (МФТИ-МГУ)
45 ММ W 20 8:18:55 9:37:36 17:56:31   15         Дич Вадим, Фомичев Василий
46 М Журавлев Игорь 20 8:15:52 9:47:10 18:03:02         22   Алпклуб Штурм
47 М Стешенко Константин 20 8:16:52 9:46:17 18:03:09         23   Технолог
48 М Глазов Александр 20 8:35:57 9:36:20 18:12:17         24    
49 ММ В гостях у сказки 20 8:00:56 10:13:03 18:13:59   16         Латышев Филипп, Колеватов Родион
50 М Николаев Дмитрий 20 9:15:44 9:19:39 18:35:23         25    
51 М Пирожов Дмитрий 20 8:53:44 9:45:10 18:38:54         26    
52 М Полозов Виктор 20 10:03:12 8:56:32 18:59:44         27   Vit
53 М Красников Павел 20 8:45:50 10:35:24 19:21:14         28   Булава
54 МЖ Антидачники 20 8:36:49 10:52:35 19:29:24     6       Радолицкий Сергей , Клубкова Лиана
55 ММ В лыжи обутые -2 20 10:40:56 8:53:18 19:34:14   17         Сомов Андрей, Жевняк Олег
56 МЖ Без Паники 20 9:40:10 9:55:48 19:35:58     7       Толстов Леонид, Гудорова Д.
57 МЖ О&Е 20 8:28:58 11:11:55 19:40:53     8       Жаров Евгений, Бершева Ольга
58 М Капранов Михаил 20 8:54:51 10:46:09 19:41:00         29   Greenkiss
59 М Боровский Александр 20 8:43:36 11:08:46 19:52:22         30   San
60 М Клюев Максим 20 11:42:02 8:19:08 20:01:10         31   Greenkiss
61 ММ Волки 20 9:53:00 10:14:14 20:07:14   18         Константин Лынов, Иван Мельников
62 М Быков Никита 20 9:53:08 10:14:11 20:07:19         32    
63 K4 Штурм 20 8:55:04 11:14:15 20:09:19 2           Титов Леонид , Никитин Андрей , Анкудинов Алексей, Кондрашева Инна
64 М Павличенков Андрей 20 10:40:04 9:43:58 20:24:02         33    
65 М Ракунов Алексей 20 10:40:53 9:43:21 20:24:14         34   Пернатый Спецназ
66 ММ Ледниковый период 20 9:42:43 10:58:20 20:31:03   19         Лебедев Владимир, Васильев Владимир
67 ММ Пегас 20 10:08:57 10:32:47 20:41:44   20         Уханов Иннокентий, Степанов Максим
68 ЖЖ Сопрем КП 20 10:09:53 10:32:35 20:42:28       1     Дроздова Виталия, Белова Татьяна
69 K4 Geronimo 20 9:45:00 11:46:36 21:31:36 3           Якушев Кирилл, Коронов Илья, Мельнов Владимир, Фомина Анастасия
70 ММ Бешенные псы 20 10:42:08 10:53:18 21:35:26   21         Скобелев Евгений, Иванов Сергей
71 ММ Fox&Denis 20 10:43:04 11:06:58 21:50:02   22         Лисицын Сергей, Попов Денис
72 ММ 3S Racers 20 10:24:00 11:29:35 21:53:35   23         Киселев Сергей, Пустовалов Константин
73 ЖЖ Жу-Жу 20 10:06:08 11:59:06 22:05:14       2     Денброва Татьяна, Леонова Юлия
74 М Слепов Вячеслав 20 11:38:08 10:38:43 22:16:51         35   Влес
75 М Дементьев Павел 20 11:16:33 11:12:43 22:29:16         36   Купчино14
76 М Алымов Роман 20 11:08:46 11:24:38 22:33:24         37    
77 МЖ Северная Лисица 20 11:08:45 11:30:30 22:39:15     9       Резяпкин Александр, Журавлева Ирина
78 М Зарецкий Станислав 20 11:16:03 11:27:53 22:43:56         38    
79 ММ Сборная 20 11:42:46 11:01:51 22:44:37   24         Третьяков Александр, Соколов Сергей
80 М Чумарин Борис 20 11:11:07 11:34:13 22:45:20         39    
81 М Худяков Михаил 20 11:09:59 11:35:23 22:45:22         40    
82 М Флоринский Алексей 20 11:53:12 11:20:34 23:13:46         41    
83 ММ Злые лоси 20 11:52:47 11:27:06 23:19:53   25         Салтыков Петр, Чертков Алексей
84 МЖ Экскремисты 20 11:36:58 11:54:43 23:31:41     10       Лазорский Сергей, Брун Анна
85 М Митрофанов Денис 20 12:04:51 11:38:30 23:43:21         42    
86 Ж Евлашева Екатерина 20 12:44:51 11:30:22 24:15:13           4  
87 МЖ Зоопарк на отдыхе II 20 12:46:51 11:54:16 24:41:07     11       Захаров Артем, Уколова Ольга
88 М Лаптев Алексей 20 14:46:47 11:30:09 26:16:56         43   Весло
89 М Галачьянц Юрий 19 8:40:44 6:06:07 14:46:51         44   gribnik
90 М Лаушкин Дмитрий 19 7:19:47 11:26:45 18:46:32         45    
91 ЖЖ ViRaGo 19 10:06:54 11:42:04 21:48:58       3     Голубева Ольга, Рапопорт Юлия
92 М Филипцов Илья 19 11:17:51 11:23:17 22:41:08         46    
93 М Мелехов Дмитрий 19 11:08:55 11:57:46 23:06:41         47    
94 МЖ Федорино горе 19 12:26:05 11:44:19 24:10:24     12       Кимбер Дмитрий , Надточний Анна
95 М Афонин Константин 19 12:29:13 12:00:44 24:29:57         48   Вольтрон
96 МЖ Toda 3/4 19 13:28:58 11:39:18 25:08:16     13       Долгов Дмитрий, Колесникова Ольга
97 K4 Люди в целом 19 13:21:57 11:51:31 25:13:28 4           Фролова Дарья, Булавинов Дмитрий, Касьян Артем, Каменцев Михаил
98 ММ Экипаж 19 13:23:03 11:51:06 25:14:09   26         Монахов, Шварц Илья
99 Ж Остонен Людмила 19 13:24:49 11:50:49 25:15:38           5  
100 МЖ JaphyRyder 19 14:45:03 11:23:12 26:08:15     14       Лаврухина Ольга, Баскаков Андрей
101 ММ Люди холодных туманов 18 11:10:50 11:04:34 22:15:24   27         Кудряшов Сергей, Иванов Сергей
102 МЖ Буруднукс™ 18 10:42:00 11:34:11 22:16:11     15       Савельев Александр, Тупик Дарья
103 МЖ pro&contra 18 10:52:07 12:00:43 22:52:50     16       Мазин Евгений, Мазина Татьяна
104 K4 Тверь 18 13:18:46 10:15:49 23:34:35 5           Арсентьев Алексей, Рыжова Валерия , Полещук Алексей , Ивашкевич Алексей
105 М Кожевников Сергей 17 14:12:45 10:17:24 24:30:09         49    
106 М Беленов Александр 17 14:12:33 10:17:43 24:30:16         50    
107 М Когут Арсений 17 15:40:36 11:38:07 27:18:43         51   Красный путь
108 МЖ Единорожцы 17 17:20:40 10:11:23 27:32:03     17       Бабонин Тарас, Васильева Евгения
109 ММ Здоровые Ребята 16 11:02:58 5:00:41 16:03:39   28         Головицын Никита, Раянов Денис
110 ММ Лунная Ночь 16 12:46:36 5:30:28 18:17:04   29         Корныльев Павел, Коробов Владимир
111 ММ Золтон 16 10:09:42 9:08:36 19:18:18   30         Мусатов Федор, Винокуров Алексей
112 М Михайлов Тимур 16 10:12:39 9:05:51 19:18:30         52    
113 М Афанасьев Олег 16 14:13:03 10:02:00 24:15:03         53    
114 М Майоров Сергей 16 14:10:56 10:17:24 24:28:20         54   MDA
115 K4 Восточный полюс 16 13:35:47 11:03:44 24:39:31 6           Моралёв Иван , Моралёва Ирина, Прудкогляд Анастасия, Родкин Михаил
116 М Колтунов Валерий 16 14:47:03 10:43:27 25:30:30         55   FN
117 МЖ Не Очень 16 15:22:41 11:35:38 26:58:19     18       Головачев Андрей, Долгина Светлана
118 М Моторный Илья 16 15:21:56 11:36:28 26:58:24         56   ELMOT
119 М Казанцев Владимир 16 17:27:54 11:18:56 28:46:50         57   Severus
120 Ж Ржаницына Софья 14 12:24:47 6:37:32 19:02:19           6 Strazzz
121 М Певцов Денис 14 12:23:43 7:49:27 20:13:10         58   Love is
122 М Макаров Дмитрий 14 16:25:42 9:25:37 25:51:19         59    
123 МЖ Cause finalis 14 17:55:12 11:54:39 29:49:51     19       Мазин Владимир, Трухмаева Вера
124 М Корж Анатолий 13 9:47:28 10:01:55 19:49:23         60   Коржик
125 М Чистяков Михаил 13 13:56:40 11:04:06 25:00:46         61   Брыська 'team
126 М Волков Евгений 13 17:09:48 10:08:24 27:18:12         62   Бобры2-МГУ
127 ЖЖ Бобры-МГУ 13 17:10:46 10:14:17 27:25:03       4     Грошева Анна, Грошева Светлана
128 М Гусев Владимир 13 17:26:04 11:30:57 28:57:01         63   INV
129 ЖЖ Вестра 13 17:27:52 11:31:03 28:58:55       5     Помазова Анна, Демещик Татьяна
130 М Казанцев Алексей 13 17:27:57 11:31:01 28:58:58         64   МГУ - Я в пути
131 ЖЖ АвантаЖ 12 12:49:34 8:14:06 21:03:40       6     Лисененкова Елена, Оноприенко Татьяна
132 ММ Бойцы 12 13:36:36 9:39:41 23:16:17   31         Рогачев Юрий, Белоглядов Иван
133 ММ Бонч 11 16:34:41 7:05:14 23:39:55   32         Лябин Евгений, Коваль Роман
134 М Рудин Ярослав 11 16:36:47 7:03:10 23:39:57         65   Норд-Н
135 ММ Тверюки 10 12:30:47 6:12:05 18:42:52   33         Васильев Сергей, Кузьмин Юрий
136 М Герасимов Олег 10 12:25:42 11:17:58 23:43:40         66   Вестра-Дорогой Ветров
137 МЖ Лосямонты 10 12:25:47 11:19:05 23:44:52     20       Кайнова Наталья, Горчаков Александр
138 МЖ Волки Одина 9 9:00:19 10:59:34 19:59:53     21       Пушка Дмитрий, Калифотова Дарья
139 МЖ   9 15:46:30 10:21:58 26:08:28     22       Буренко Михаил, Укладова Александра
140 МЖ Барашки на выгуле 7 11:00:00 7:04:36 18:04:36     23       Святко Татьяна, Марков Олег
141 М Егоров Тимофей 7 11:00:00 9:22:02 20:22:02         67    
142 МЖ Восток 6 10:16:09 10:02:57 20:19:06     24       Вещиков Алексей, Лебедева Маргарита
143 ММ Местные 5 11:00:00 8:41:38 19:41:38   34         Черняев Степан, Муль Владимир
144 K4 Кетцаль Коатль 5 11:00:00 11:05:10 22:05:10 7           Карпов Евгений, Чураков Алексей, Ванюхин Дмитрий, Кузнецова Ольга
145 ММ Феникс 17 11:09:08   выход за КВ             Степанов Алексей, Васильев Геннадий
1146 М Храбрых Владимир 19 10:56:00   выход за КВ             Zoom
147 М Шефель Геннадий 15 17:44:54   выход за КВ              
148 ММ NoName 20 13:45:59   выход за КВ             Неменчинский Артемий, Савельев Денис
149 М Коперник Сергей 18 9:39:11   выход за КВ             Белый Медвед
150 М Лабунский Сергей 16 13:19:01   выход за КВ             Ёжик
151 ЖЖ Новгород-ХБ 9 8:22:09   выход за КВ             Храмова Елена, Боталова Жанна
152 ЖЖ МяТа 9 11:00:00   выход за КВ             Либерг Татьяна, Мясоедова Наталия
153 ММ Кавказ 16 12:39:02   выход за КВ             Матвиенко Дмитрий, Раковец Дмитрий
154 ЖЖ Чудище болотное 8 8:35:13   выход за КВ             Ростковская Ксения, Моисеева Евгения
155 Ж Кузнецова Ольга 9 8:22:25   выход за КВ             Новгород-О
156 K4 Нептун 6 18:02:34   выход за КВ             Коренев Вадим, Сычева Ольга, Екатерина Никулина, Василий Корников
157 М Сагдуллин Булат 6 9:01:21   выход за КВ             Орда (МФТИ)
158 М Бисс Валерий 12 11:55:54   выход за КВ             VIY
159 МЖ Клавы 19 11:04:46   выход за КВ             Гороховский М, Блинова Е
160 Ж Шустрова Наталья 12 09:03:39   выход за КВ             НизачОт
161 М Киселев Алексей 5 11:00:00   выход за КВ              
162 М Киселев Даниил 9 9:39:16   выход за КВ             Железнорукий Странник
163 ММ Невские Улитки 4 11:00:00   выход за КВ             Самохвалов Василий, Суворов Алексей
164 ММ Стелящийся компот 9 9:39:21   выход за КВ             Васильев Павел, Кузьмичев Николай
165 ММ Дикое Бутово 6 11:37:25   выход за КВ             Красюк Василий, Юркин Григорий
166 М Кравченко Сергей 14 12:23:51   выход за КВ             Апельсин
167 ММ Сусанин и Ко 16 13:17:47   выход за КВ             Моисеев Василий , Сидоров Андрей
168 МЖ Затворники (МИФИ) 15 16:44:22   выход за КВ             Дергунова Нина , Конопатов Роман
169 K4 SPR 18 15:01:05   выход за КВ             Пешков Сергей, Башмаков Павел, Антонов Сергей, Мирошина Валерия
170 М Южанинов Антон 16 14:32:55   выход за КВ             Цитрин
реклама
© Все права защищены. Текст: Константин Бекетов. Дизайн: Николай Чуприк