Официальная
поддержка

































вкусное вяленое мясо

Протокол результатов МБ 2007
место класс\группа название команды состав команды кол-во КП время 1 дня время 2 дня общее время
1 Спорт-Ж Арена Бурлинова Анна 16 9:34:59 4:11:17 13:46:16
2 Лимонова Ольга Лимонова Ольга 16 9:35:03 7:53:36 17:28:39
3 Мирошина Валерия Мирошина Валерия 14 16:32:37 8:28:16 25:00:53
4 irbis_olga Лаврухина Ольга 8 5:52:09 6:54:53 12:47:02
5 САМОДЕЛКО-Ж Самоделко Анна 8 13:10:19 8:58:05 22:08:24
6 ЛИНА Ромашкова Леонтина 8 13:12:24 9:01:01 22:13:25
7 Мне пофиг Тюрина Валентина 11 прев.КВ не старт.  
1 Спорт-ЖЖ САЛО Стаканкина Анастасия, Леонова Ольга 16 14:21:56 6:42:54 21:04:50
2 ПИТОНЫ Зиновьева Ирина, Левина Наталья 14 16:17:53 8:25:39 24:43:32
3 СНАРЯЖЕНИЕ-"СПОРТ" Осадчева Юлия, Ларионова Ирина 13 15:43:43 8:55:32 24:39:15
4 Бобры-МГУ Грошева Светлана, Грошева Анна 6 11:50:32 7:53:24 19:43:56
1 Спорт-К Не ждали! Батеньков Дмитрий, Бахмуров Юрий, Губарева Дарья, Толстов Леонид 16 12:16:44 5:39:00 17:55:44
2 Атомная энергия Кутищев Александр, Зайчикова Наталия, Клеванный Михаил, Пташинский Любомир 16 14:24:47 5:40:52 20:05:39
3 Про-Спорт Гаврилов Игорь, Литвинов Игорь, Литвинов Александр, Порох Элеонора 16 13:26:09 6:40:21 20:06:30
4 ВППК Варфоломеев Сергей, Потатосов Василий, Птицина Вера, Кожедуб Юрий 16 14:18:45 6:01:56 20:20:41
5 Смелые Медведи Фершалов Андрей, Петсон Валентина, Голубев Андрей, Кириченко Руслан 16 15:43:46 7:40:01 23:23:47
6 Скиф + МГУ Наталья Долгих, Николай Кононов, Андрей Жемков, Петр Барановский 10 прев.КВ не старт.  
1 Спорт-М o-site.spb.ru Куприенко Денис 16 7:58:23 3:42:54 11:41:17
2 Олень(МГТУ) Иващенко Иван 16 8:44:24 3:29:36 12:14:00
3 Vesta Rogaining Team Калугин Сергей 16 7:58:50 4:31:54 12:30:44
4 Lave (МГТУ) Лавров Антон 16 9:05:35 4:10:47 13:16:22
5 Москва-Воркута (МГТУ) Бутов Роман 16 9:31:38 4:38:48 14:10:26
6 NEVALNUET Беляев Николай 16 9:01:43 5:37:57 14:39:40
7 Rogaining.ru Якимов Александр 16 10:53:42 5:01:51 15:55:33
8 Михайлов Василий Михайлов Василий 16 10:40:11 5:46:37 16:26:48
9 Некрасов Геннадий Некрасов Геннадий 16 10:40:29 5:54:11 16:34:40
10 Заяц-одиночка (МГТУ) Зайцев Андрей 16 12:10:15 5:35:26 17:45:41
11 Zaslanec Новиков Павел 16 12:55:08 5:34:58 18:30:06
12 Бегемот Попов Максим 16 12:39:45 5:55:39 18:35:24
13 Хливкие шорьки Калитин Сергей 16 12:51:47 6:12:08 19:03:55
14 Четвериков Юрий Четвериков Юрий 16 12:41:25 6:30:43 19:12:08
15 Фантом-1 Удовенко Александр 16 12:26:50 6:54:57 19:21:47
16 Фантом-2 Велигжанин Алексей 16 12:27:06 6:55:00 19:22:06
17 Халяпин Александр Халяпин Александр 16 14:21:50 5:50:12 20:12:02
18 Терехов Михаил Терехов Михаил 16 14:21:53 5:51:19 20:13:12
19 Сабуров Владимир Сабуров Владимир 16 14:34:51 5:46:12 20:21:03
20 zebest Баинхараев Батр 16 12:39:49 8:12:08 20:51:57
21 Колорадо (МГТУ) Евстафьев Николай 16 15:00:22 5:54:22 20:54:44
22 7 верст - не крюк Павличенков Андрей 16 15:46:22 5:42:41 21:29:03
23 CAMP-Alpindustia Попов Даниил 15 8:53:58 4:31:47 13:25:45
24 Магнолия Веселитский Владислав 15 12:55:05 4:57:43 17:52:48
25 Молотков Андрей Молотков Андрей 15 14:37:13 7:07:21 21:44:34
26 pro & contra Мазин Евгений 15 15:40:28 7:29:32 23:10:00
27 Башмаков Павел Башмаков Павел 14 16:32:29 8:22:24 24:54:53
28 ШТУРМ Киселев Алексей 13 13:32:27 5:13:14 18:45:41
29 Запас сил (МГТУ) Быков Александр 13 15:40:33 6:38:20 22:18:53
30 MBD_za_cheget Дятлов Михаил 13 18:38:05 5:34:08 24:12:13
31 Чегет_растаял Личманов Алексей 13 18:38:07 5:36:06 24:14:13
32 bobero_bobrs Дунаев Владимир 13 18:38:24 5:36:14 24:14:38
33 Сафаров Ильдар Сафаров Ильдар 11 19:27:52 8:29:16 27:57:08
34 Зарецкий Станислав Зарецкий Станислав 10 12:38:42 6:45:54 19:24:36
35 ДЯТЕЛ Ромашков Илья 8 13:12:04 8:41:11 21:53:15
36 САМОДЕЛКО-М Самоделко Алексей 8 13:10:26 8:56:54 22:07:20
37 Бобры2-МГУ Волков Евгений 6 11:50:11 7:53:25 19:43:36
38 Никифоров Сергей Никифоров Сергей 6 13:12:15 7:51:59 21:04:14
39 Волк3 Крючков Алексей 11 15:47:55 не старт.  
40 Иванов Владимир Иванов Владимир 11 16:33:38 не старт.  
41 Безенгийский друг Баскаков Андрей 11 прев.КВ не старт.  
41 Весло Лаптев Алексей 11 прев.КВ не старт.  
41 SPb Сомов Андрей 11 прев.КВ не старт.  
44 Волк Мельников Иван 10 15:53:59 не старт.  
45 Волк1 Лынов Константин 10 15:54:02 не старт.  
46 Бодрая Улитка Журавлкв Стас 10 прев.КВ прев.КВ  
46 Fox Лисицын Сергей 10 прев.КВ не старт.  
48 Николаев Дмитрий Николаев Дмитрий 8 прев.КВ не старт.  
49 ice! Фадеев Сергей 5 прев.КВ не старт.  
1 Спорт-МЖ Гольфстрим Галитарова Настя, Грушин Сергей 16 8:55:19 4:16:37 13:11:56
2 ША Караваев Александр , Филиппова Наталья 16 10:42:10 5:08:41 15:50:51
3 Улыбка Галачьянц Юрий, Шустрова Наталья 16 11:27:15 4:24:21 15:51:36
4 Синий Монгольфьер Латышев Филипп, Шереметьева Наталья 16 12:55:32 5:16:45 18:12:17
5 Рубин Куковенко Алексей, Грауэр Лидия 16 12:51:50 6:08:20 19:00:10
6 Беда КТУ Сваричевский Михаил, Степанова Елена 16 13:11:32 6:50:17 20:01:49
7 4Matic (фирматик) Скобелев Евгений, Салманова Арина 16 15:41:39 7:30:12 23:11:51
8 Снаряжение Мокиенко Сергей, Шаталина Евгения 14 16:18:00 8:25:35 24:43:35
9 GREENKISS-1 Диденко Тимофей, Клюева Елена 14 17:39:20 7:29:14 25:08:34
10 Dream team Колеватов Родион, Кобченко Мая 12 13:13:40 6:58:54 20:12:34
11 ВСЕ В КАЙФ Янковская Елизавета, Морозов Илья 12 19:57:33 9:02:24 28:59:57
12 Бодрые Морковки Forte Чумарин Борис, Черногаева Елена 12 19:57:32 9:03:56 29:01:28
13 cause finalis Мазин Владимир, Трухмаева Вера 11 13:43:26 7:45:54 21:29:20
14 ice! Питаль Михаил, Лебедева Мария 5 прев.КВ не старт.  
15 NAVA Tracking Team Саганенко Вадим, Ярошинская Наталья 4 прев.КВ не старт.  
1 Спорт-ММ Осенние Клоуны Храбрых Иван, Студнев Максим 16 8:44:22 3:29:38 12:14:00
2 МыШы Курицын Михаил, Эдуардов Александр 16 10:40:13 4:41:57 15:22:10
3 Карелы 4х4 Зуев Роман, Балагурин Сергей 16 10:37:46 6:11:12 16:48:58
4 Шышки Шлихтер Петр, Шустов Виталий 16 12:41:45 6:30:41 19:12:26
5 Alpine House Дмитриев Михаил, Лобанов Эдуард 16 13:26:02 7:18:49 20:44:51
6 Ледниковый период Лебедев Владимир, Васильев Владимир 16 15:46:11 5:38:42 21:24:53
7 Nordic Penguins Константинов Дмитрий, Архипов Александр 16 16:17:05 7:38:46 23:55:51
8 Авант Лисененков Александр, Емельянов Евгений 16 18:26:03 7:37:25 26:03:28
9 Банзай Соколов Сергей, Груньковский Максим 15 13:28:06 8:01:22 21:29:28
10 GREENKISS-2 Малашонок Дмитрий, Клюев Максим 14 15:40:18 7:31:59 23:12:17
11 СВ Дич Вадим , Ипатов Сергей 13 16:28:47 7:01:23 23:30:10
12 Болотные разбойники Заходякин Глеб, Мерзляков Леонид 11 19:27:29 8:34:52 28:02:21
13 Затворники (МИФИ) Конопатов Роман, Куницкий Андрей 7 прев.КВ не старт.  
1 Туризм-Ж Пси-Функция Любимова Дина 16 18:33:14 7:32:39 26:05:53
2 Камчадалочка Бахтиарова Малика 16 19:22:08 6:52:42 26:14:50
3 Дети Свободы Вытнова Полина 16 19:25:57 7:09:37 26:35:34
4 Евлашева Екатерина Евлашева Екатерина 16 22:40:08 6:56:42 29:36:50
5 Прозорова Мария Прозорова Мария 14 21:52:18 7:38:31 29:30:49
6 Фруктоза Шулепникова Евгения 13 22:48:20 5:55:42 28:44:02
7 Глюкоза Петроченко Валентина 13 22:48:18 5:55:52 28:44:10
8 бабМаня Чистякова Мария 11 30:38:12 прев.КВ  
9 бабШура Грушина Александра 11 30:38:19 прев.КВ  
1 Туризм-ЖЖ Сопрем КП Дроздова Вита, Белова Татьяна 16 18:08:35 6:43:02 24:51:37
2 МГУ-Лосята Чистякова Ольга, Тюхтяева Анастасия 16 18:12:21 7:23:44 25:36:05
3 XXL Пылаева Лена, Некрасова Лера 14 21:47:12 7:06:35 28:53:47
4 Шанс Куракина Елена, Игнатова Анна 12 21:52:08 6:22:16 28:14:24
1 Туризм-К D--> Агеев Михаил, Завьялов Слава, Фишкис Леонид, Кашеварова Настя 16 13:52:54 4:38:56 18:31:50
2 Новгород-2 Матюшкин Алексей, Каменкова Наталья, Шмер Максим, Зайцев Сергей 16 18:25:02 5:09:34 23:34:36
3 Кампи-Стайл Каменцев Михаил, Монахов Дмитрий, Андреев Леонид, Фролова Дарья 16 21:12:04 7:26:13 28:38:17
4 Novgorod Forever - 1 Храмов Николай, Кузнецов Александр, Иванова Жанна, Храмова Елена 16 20:07:57 8:39:26 28:47:23
5 GERONIMO Коронов Илья, Мельнов Владимир, Баранов Леонид, Фомина Анастасия 16 21:18:34 8:24:44 29:43:18
6 Люди в грязном Булавинов Дмитрий, Касьян Артем, Шварц Илья, Рапопорт Юлия 16 24:11:09 8:36:15 32:47:24
7 Крамыши Петров Никита, Покровский Петр, Плотников Иван, Залуцкая Мария 13 25:00:29 7:54:12 32:54:41
8 Тверь Арсентьев Алексей, Рыжова Валерия, Полещук Алексей, Ивашкевич Алексей 12 20:34:30 9:26:02 30:00:32
9 Непоседы Иргискин Алексей, Невиницина Анна, Пекутько Сергей, Шарипов Артур 12 29:39:47 8:53:01 38:32:48
10 Мегапризма(МИФИ) Ломакин Сергей, Матылёв Алексей, Савушкина Елена, Савичев Пётр 8 18:20:38 8:40:25 27:01:03
11 Хромоножки Колесникова Ольга, Сабуров Сергей, Часов Игорь, Куклина Мария 7 21:34:20 5:47:44 27:22:04
12 Дети понедельника Дащенко Денис, Дубовицкая Юлия, Грищенко Михаил, Новиков Андрей 7 21:34:05 8:06:47 29:40:52
13 Атаманы Горбачевский Дмитрий, Донсков Константин, Вермак Ян, Федорова Александра 6 прев.КВ не старт.  
1 Туризм-М x3 Кожевников Сергей 16 14:46:45 4:18:55 19:05:40
2 Сороко Николай Сороко Николай 16 15:33:54 4:21:48 19:55:42
3 Лаушкин Дмитрий Лаушкин Дмитрий 16 14:53:58 5:51:38 20:45:36
4 Воронков Владимир Воронков Владимир 16 15:04:58 5:58:57 21:03:55
5 Булава Красников Павел 16 14:06:51 7:12:21 21:19:12
6 Один Маметов Михаил 16 15:11:20 6:25:54 21:37:14
7 Вестра-Мамонт Дорохов Сергей 16 16:05:22 5:57:19 22:02:41
8 Дубицкий Виктор Дубицкий Виктор 16 16:39:03 5:55:27 22:34:30
9 Сингулярность Васильев Евгений 16 17:06:56 6:15:31 23:22:27
10 МГУ-Савенков Савенков Константин 16 17:55:11 7:04:38 24:59:49
11 Ловец Жуков Михалевич Михаил 16 18:07:34 6:58:42 25:06:16
12 "Я всех лучше"(МИФИ) Толстов Дмитрий 16 17:30:07 8:07:55 25:38:02
13 Саигак Филипцов Илья 16 18:37:41 7:08:19 25:46:00
14 Киборг Баринов Виталий 16 19:21:55 6:52:35 26:14:30
15 ЕгорЗ Зубец Егор 16 18:33:47 8:01:32 26:35:19
16 МГУ-Severus Казанцев Владимир 16 19:26:23 8:12:47 27:39:10
17 МГУ-Ромашка Казанцев Алексей 16 19:26:26 8:28:53 27:55:19
18 Макаров Дмитрий Макаров Дмитрий 16 19:48:44 8:51:57 28:40:41
19 Just do it Седых Евгений 16 21:12:48 7:35:33 28:48:21
20 Болотный траверс Митрофанов Денис 16 20:38:26 8:18:59 28:57:25
21 Дора Осетров Виктор 16 21:51:58 7:50:02 29:42:00
22 Черный коготь Петров Алексей 16 23:02:12 8:29:15 31:31:27
23 Леший Жемчужников Алексей 15 19:11:34 7:43:45 26:55:19
24 FROZENSUN Андриевский Артем 15 20:29:02 7:10:57 27:39:59
25 Михайлов Тимур Михайлов Тимур 14 23:34:06 6:30:55 30:05:01
26 Druid Мишарев Василий 13 22:38:12 6:09:12 28:47:24
27 Фибен-МАИ Никитин Олег 13 21:47:08 8:00:45 29:47:53
28 Беленов Александр Беленов Александр 13 22:46:49 7:35:21 30:22:10
29 Староверов Александр Староверов Александр 13 25:34:33 7:49:10 33:23:43
30 Лига Тормозов Афанасьев Олег 13 31:58:41 6:53:57 38:52:38
31 Марков Олег Марков Олег 13 31:57:00 9:25:22 41:22:22
32 Академа-МАИ Смирнов Кирилл 12 23:35:58 8:00:03 31:36:01
33 Савельев Александр Савельев Александр 11 23:34:15 6:23:04 29:57:19
34 Брыська'tm Чистяков Михаил 11 23:36:40 7:52:19 31:28:59
35 Мастер Бо Трофимов Денис 11 25:02:13 8:50:16 33:52:29
36 MDA Майоров Сергей 13 31:58:43 прев.КВ  
37 Капустин Александр Капустин Александр 10 25:24:55 не старт.  
38 Офисный Планктон Подкопаев Олег 9 28:44:26 не старт.  
39 Ретро Бабич Михаил 8 прев.КВ не старт.  
39 Шмелев Игорь Шмелев Игорь 8 прев.КВ не старт.  
41 Марков Всеволод Марков Всеволод 7 прев.КВ не старт.  
42 n0mad Харитонов Евгений 5 прев.КВ не старт.  
1 Туризм-МЖ O&E Жаров Евгений, Бершева Ольга 16 17:23:55 7:03:36 24:27:31
2 Kolpino extrem club Лебедева Наталья, Левченко Владимир 16 18:37:40 7:08:44 25:46:24
3 Светлый Путь\Санитарный Обоз Волков Михаил, Кукольникова Анна 16 20:24:04 8:15:19 28:39:23
4 Сходня Гороховский Михаил, Гороховская Евгения 16 20:37:49 8:12:17 28:50:06
5 МГУ-СууриТикка Алексеевский Тим, Попова Светлана 16 21:45:10 8:19:33 30:04:43
6 В состоянии опьянения Бледных Дмитрий, Калистратова Дарья 16 24:56:48 7:15:15 32:12:03
7 Сладкая парочка Петров Алексей, Иванова Тамара 15 22:28:06 8:44:44 31:12:50
8 Единорожцы Бабанин Тарас, Фещенко Марина 15 25:46:06 8:59:22 34:45:28
9 Штурм Поповцев Антон, Кравец Анастасия 13 22:30:20 5:15:33 27:45:53
10 Федорино Горе Кимбер Дмитрий, Надточий Анна 13 25:25:25 7:33:52 32:59:17
11 С бухты-барахты Яковлев Кирилл, Уколова Ольга 12 23:14:47 6:49:55 30:04:42
12 NothernBikers-1 Володин Евгений, Михайлова Ирина 12 22:24:44 7:43:21 30:08:05
13 По ветру Шуткин Андрей , Тарасова Екатерина 11 23:12:35 5:56:54 29:09:29
14 Гонцы за вином Козаченко Алексей, Козаченко Татьяна 11 25:02:15 8:50:23 33:52:38
15 Натопталто Боровский Александр, Юдина Мария 16 21:00:07 прев.КВ  
16 Зайчики атакуют (МГТУ) Худяков Михаил, Окунева Ирина 11 22:38:56 не старт.  
17 Мишутки Ванюхин Дмитрий, Кузнецова Ольга 9 прев.КВ не старт.  
17 Свободный полет Костина Анна, Попов Алексей 9 прев.КВ не старт.  
17 Лесная Подлянка Бронников Кирилл , Бронникова Дарья 9 прев.КВ не старт.  
17 ЖМ Волков Владимир, Хрущалева Мария 14 ? ? 33:39
17 "Бродяги" Чубаров Дмитрий, Чубарова Александра 9 прев.КВ не старт.  
22 DiN Сапегин Денис, Глинская Анастасия 3 прев.КВ не старт.  
1 Туризм-ММ CAMP Alpindustria Курчаков Вячеслав, Базлов Виталий 16 12:52:37 3:58:49 16:51:26
2 ladoga-pro.spb.ru Яковлев Николай , Лукашенко Алексей 16 13:42:10 4:56:51 18:39:01
3 NothernBikers-2 Лябин Евгений, Рудин Ярослав 16 18:12:49 6:35:39 24:48:28
4 Пегас Уханов Иннокентий, Степанов Максим 16 18:07:48 6:42:05 24:49:53
5 sableX.team Соболев Алексей, Соболев Кирилл 16 19:52:05 5:27:35 25:19:40
6 Максер Ульяненков Максим, Шаблыкин Сергей 16 19:52:23 7:34:11 27:26:34
7 Бешеные Белки Белокрылов Александр, Толмачев Кирилл 16 19:33:35 8:25:54 27:59:29
8 ФастФуд Неменчинский Артем, Савельев Денис 16 22:28:11 8:30:04 30:58:15
9 Поржал и пошёл Прудковский Владимир, Лобастов Сергей 16 22:15:47 9:13:28 31:29:15
10 КОБА Корнев Илья, Барановский Андрей 16 24:56:14 6:59:48 31:56:02
11 Медвед-1 Ветров Михаил, Михаил Гусаков 16 26:43:30 7:59:47 34:43:17
12 Топоры Кунцевич Александр, Прудкогляд Валерий 16 26:14:28 8:30:08 34:44:36
13 Егеря Гайдамак Александр, Муравьев Петр 15 19:11:27 6:13:09 25:24:36
14 Zolton Винокуров Алексей, Мусатов Федор 14 23:34:12 6:30:45 30:04:57
15 Медвед-2 Негодин Денис, Солодкий Антон 13 26:44:20 7:08:04 33:52:24
16 БП Васильев Алексей, Шарыпов Александр 12 27:56:48 7:05:43 35:02:31
17 Упячко Васильев Сергей, Шраго Григорий 11 19:51:35 4:51:40 24:43:15
18 Тема и Саша Шевелев Артем, Гребеньков Александр 8 25:56:57 8:48:10 34:45:07
19 Волосатая Рыба Евсеев Михаил, Голодов Алексей 7 27:12:32 не старт.  
20 Зеленая миля Москвин Михаил, Потапов Александр 7 прев.КВ не старт.  
21 Пеликаны Глазков Владимир, Кушель Андрей 6 прев.КВ не старт.  
22 Южное Созвездие - 2 Панасин Вячеслав, Медведенко Юрий 3 прев.КВ не старт.  
22 Южное Созвездие - 1 Кулеш Дмитрий, Попов Юрий 3 прев.КВ не старт.  
реклама
© Все права защищены. Текст: Константин Бекетов. Дизайн: Николай Чуприк