Официальная
поддержка

































вкусное вяленое мясо

Протокол результатов МБ 2008
место класс-п/гр номер название состав КП 1день 2день СУММА
1 Спорт 4 94 ПРО-СПОРТ Игорь Гаврилов, Элеонора Порох, Игорь Литвинов, Александр Литвинов 19 9:12:47 8:28:49 17:41:36
2 Спорт Ж 3 Антилопа гну Лимонова Ольга 19 7:13:40 6:15:58 13:29:38
3 Спорт Ж 6 Кононова Кононова Екатерина 19 7:49:12 8:13:51 16:03:03
4 Спорт Ж 4 Бодрый пингвин Дарья Рамцевич 15 13:32:31 9:27:53 23:00:24
5 Спорт Ж 7 Лично Моисеева Мария 14 14:37:54 8:16:30 22:54:24
6 Спорт Ж 1 darlinnn Линник Дарья 6 14:29:45 8:48:42 23:18:27
7 Спорт Ж 2 Ybest Бесчастнова Юлия 6 14:29:48 8:48:46 23:18:34
8 Спорт Ж 5 Гольфстрим ПУПСЫ Галитарова Анастасия 9 8:10:29 не старт  
1 Спорт ЖЖ 10 Белка и Стрелка Светлана Николаева, Юлия Стрельченко 19 10:07:49 7:42:04 17:49:53
2 Спорт ЖЖ 12 САЛО Ольга Леонова, Настя Стаканкина 19 12:18:10 8:56:56 21:15:06
3 Спорт ЖЖ 11 Конфетки Наталия Бамм, Елена Кузнецова 17 14:10:02 9:42:29 23:52:31
4 Спорт ЖЖ 9 Birds Ирина Ларионова, Анна Судакова 13 12:07:43 9:18:56 21:26:39
1 Спорт М 51 Сергей Романенков Романенков Сергей 19 6:46:31 5:38:22 12:24:53
2 Спорт М 31 Гольфстрим Грушин Сергей 19 6:21:32 6:15:26 12:36:58
3 Спорт М 17 lave (МГТУ) Лавров Антон 19 6:47:32 6:15:12 13:02:44
4 Спорт М 24 АтОмная энергия Кутищев Александр 19 7:56:12 6:28:00 14:24:12
5 Спорт М 40 Леший Михайлов Василий 19 7:51:18 7:38:59 15:30:17
6 Спорт М 23 Zaslanets Павел Новиков 19 8:20:30 7:49:03 16:09:33
7 Спорт М 42 Мокрый Праздник Тампель Антон 19 8:03:46 8:23:37 16:27:23
8 Спорт М 26 бобёр Вовка Дунаев Владимир 19 8:51:03 8:27:28 17:18:31
9 Спорт М 48 Правильный ракурс Лаушкин Дмитрий 19 9:44:55 7:49:37 17:34:32
10 Спорт М 37 Зоопарк Пташинский Любомир 19 9:15:47 8:59:04 18:14:51
11 Спорт М 19 pro & contra Мазин Евгений 19 10:07:52 8:39:47 18:47:39
12 Спорт М 36 Запас сил Быков Александр 19 10:07:53 9:03:31 19:11:24
13 Спорт М 33 Двое из ларца Олег Малаховский 19 11:06:14 8:32:38 19:38:52
14 Спорт М 43 Молотков Молотков Андрей 19 11:06:12 8:36:53 19:43:05
15 Спорт М 49 Р2Д2 Штыров Александр 19 11:26:37 8:31:57 19:58:34
16 Спорт М 14 bobrs.ru Линник Александр 19 11:32:35 8:53:23 20:25:58
17 Спорт М 25 Белый аист Кунцевич Александр 19 12:38:06 8:05:51 20:43:57
18 Спорт М 15 GreenKiss Капранов Михаил 19 11:32:57 9:17:46 20:50:43
19 Спорт М 18 nord Рудин Ярослав 19 11:44:34 9:13:59 20:58:33
20 Спорт М 41 Лунная Ночь Крныльев Павел 19 12:09:10 9:35:48 21:44:58
21 Спорт М 21 SPR Пешков Сергей 19 14:37:50 8:52:24 23:30:14
22 Спорт М 58 Цитрин (МГТУ) Южанинов Антон 18 12:27:06 8:50:03 21:17:09
23 Спорт М 38 Кампи-Стайл Михаил Каменцев 18 15:14:13 9:27:05 24:41:18
24 Спорт М 16 Greenkiss-2 Волгин Антон 17 13:31:42 9:29:18 23:01:00
25 Спорт М 50 Семь вёрст - не крюк Протопопов Глеб 17 13:31:54 9:30:12 23:02:06
26 Спорт М 29 Волк Мельников Иван 16 12:06:41 9:10:09 21:16:50
27 Спорт М 52 Старый ЫФТ Боровский Александр 16 12:51:52 8:52:23 21:44:15
28 Спорт М 28 бобры - это отвратите Личманов Алексей 15 12:06:37 7:29:32 19:36:09
29 Спорт М 57 Хохлов(МГУ) Хохлов Юрий 15 13:58:10 9:36:09 23:34:19
30 Спорт М 59 Черняев Черняев Степан 15 19:03:17 8:12:34 27:15:51
31 Спорт М 54 Тополь Махмудов Алексей 14 14:38:00 8:15:58 22:53:58
32 Спорт М 30 Вольтрон Афонин Константин 14 15:50:45 8:37:28 24:28:13
33 Спорт М 34 Дмитрий Линник Дмитрий Линник 13 14:29:49 9:24:38 23:54:27
34 Спорт М 44 Одинокий воин Ананьев Андрей 12 11:32:31 6:24:11 17:56:42
35 Спорт М 47 ПОРОХ-СПОРТ Порох Александр 11 12:49:17 5:28:30 18:17:47
36 Спорт М 53 Топинамбур Яковлев Михаил 11 10:49:51 8:55:27 19:45:18
37 Спорт М 27 Бобёр пока не сдохну Дятлов Михаил 14 14:29:47 15:46:20 выход за КВ
38 Спорт М 55 Трофимыч Трофимов Виктор 13 15:50:37 15:06:29 выход за КВ
39 Спорт М 22 SPR -2 Головкин Иннокентий 9 14:37:52 не старт  
40 Спорт М 32 Гороховский Михаил Гороховский Михаил 7 не финиш. не старт  
1 Спорт МЖ 82 Альбатрос Игорь Журавлев, Александра Морошкина 19 9:31:19 8:39:02 18:10:21
2 Спорт МЖ 88 Северяне Анатолий Гриднев, Светлана Рюмцова 19 12:00:36 8:42:53 20:43:29
3 Спорт МЖ 92 Ясно солнышко Родион Колеватов, Мая Кобченко 19 13:20:31 9:11:32 22:32:03
4 Спорт МЖ 81 Tanma & Sam Татьяна Маслова, Алексей Ильин 18 13:32:16 8:54:30 22:26:46
5 Спорт МЖ 89 Синий монгольфьер Филипп Латышев, Наталья Шереметьева 17 9:46:37 8:32:40 18:19:17
6 Спорт МЖ 90 Снаряжение Мария Карпова, Сергей Едунов 17 14:19:18 8:06:10 22:25:28
7 Спорт МЖ 87 Поцелуй на дорожку Александр Синяев, Надежда Ганьшина 16 11:48:51 9:20:01 21:08:52
8 Спорт МЖ 91 Снаряжение Д Сергей Мокиенко, Евгения Шаталина 14 14:19:25 8:52:55 23:12:20
9 Спорт МЖ 83 Бибигончик Анна Андреева, Иван Корнеев 12 13:43:50 8:58:16 22:42:06
10 Спорт МЖ 79 Don't Panic Дмитрий Гурьянов, Ксения Сучкова 9 14:07:01 8:17:14 22:24:15
11 Спорт МЖ 86 МГУ-Ферма Ольга Лебедева, Владимир Никитин 7 17:47:47 9:13:16 27:01:03
1 Спорт ММ 73 Осенние клоуны Иван Храбрых, Максим Студнев 19 6:26:10 5:16:33 11:42:43
2 Спорт ММ 72 МЫШЫ Игорь Клепча, Александр Эдуардов 19 7:45:47 5:48:35 13:34:22
3 Спорт ММ 71 КТУ Дмитрий Батеньков, Юрий Бахмуров 19 8:11:20 7:09:10 15:20:30
4 Спорт ММ 69 Земноводные Сергей Калитин, Евгений Скобелев 19 8:01:18 7:20:57 15:22:15
5 Спорт ММ 62 infinity Алексей Кижло, Сергей Баранов 19 12:26:58 9:16:28 21:43:26
6 Спорт ММ 78 Ядрена вошь (МГТУ) Роман Бутов, Иван Иващенко 17 6:37:51 7:59:50 14:37:41
7 Спорт ММ 70 Игра контрастов Владимир Прудковский, Роман Конопатов 17 13:45:58 8:41:18 22:27:16
8 Спорт ММ 63 RT Дмитрий Васин, Александр Рамазанов 16 14:34:01 7:36:30 22:10:31
9 Спорт ММ 77 Шустрые Александр Гребеньков, Станислав Сидоренко 14 13:32:37 9:29:38 23:02:15
10 Спорт ММ 76 Фазухтиш Павел Гольдберг, Юрий Гольдберг 14 14:19:37 8:49:30 23:09:07
11 Спорт ММ 66 Болотные разбойники Леонид Мерзляков, Глеб Заходякин 11 14:08:57 8:45:23 22:54:20
12 Спорт ММ 68 Два бойца Сергей Никифоров, Василий Плешкань 4 не финиш. не старт  
1 Туризм 4 265 Хромые Лоси Илья Коронов, Владимир Мельнов, Анастасия Фомина, Антонина Гружевская 19 15:16:27 9:25:24 24:41:51
2 Туризм 4 263 Придется потерпеть Дарья Фролова, Виталий Семенов, Анна Мельникова, Илья Корнев 19 15:53:30 8:58:18 24:51:48
в/к Туризм 4 256 Cross Isthmus Challen Константин Кирьянов, Николай Ушаков, Евгений Адаев, Ксения Федорова 19 17:01:17 9:32:05 26:33:22
3 Туризм 4 267 Штурм2 Андрей Никитин, Алексей Анкудинов, Сергей Нестеров, Анастасия Кравец 19 18:55:44 9:05:14 28:00:58
4 Туризм 4 264 Тверь Алексей Арсентьев, Алексей Полищук, Валерия Рыжова, Алексей Ивашкевич 17 17:53:43 9:10:58 27:04:41
5 Туризм 4 261 Новгород2 Алексей Матюшкин, Наталья Каменкова, Максим Шмер, Сергей Зайцев 15 18:39:10 8:41:33 27:20:43
6 Туризм 4 259 Курмычание Джаловчат Алексей Самоделко, Анна Самоделко, Леонтина Ромашкова, Илья Ромашков 12 21:14:23 8:09:24 29:23:47
7 Туризм 4 262 Полный абзац Антон Суриков, Екатерина Десяткова, Юрий Алимов, Сергей Бойко 11 27:38:37 9:02:03 36:40:40
8 Туризм 4 260 Мегапризма(МИФИ) Сергей Ломакин, Алексей Мотылёв, Татьяна Дудникова, Елена Савушкина 10 19:25:20 8:41:12 28:06:32
9 Туризм 4 258 икари Мария Савельева, Полина Сычева, Игорь Тихомиров, Илья Новожилов 9 26:06:35 8:52:49 34:59:24
10 Туризм 4 266 Штурм1 Максим Торганов, Леонид Титов, Александр Джура, Мария Залуцкая 16 17:04:40 15:47:47 выход за КВ
1 Туризм Ж 103 Привет! Евлашева Екатерина 19 15:42:13 9:44:08 25:26:21
2 Туризм Ж 104 ПриМат Костина Анна 19 16:27:50 9:26:05 25:53:55
3 Туризм Ж 101 Зайка Зайцева Даша 19 16:43:26 9:37:40 26:21:06
4 Туризм Ж 106 Старцева Надежда Старцева Надежда 17 17:28:06 9:05:22 26:33:28
5 Туризм Ж 99 Дабро Бронникова Дарья 17 20:51:00 9:19:10 30:10:10
6 Туризм Ж 107 Узургу Сафонова Ирина 15 22:36:55 9:18:57 31:55:52
7 Туризм Ж 96 tomat Наумкина Тамара 14 17:50:15 9:26:23 27:16:38
8 Туризм Ж 95 maschkus Хрущалева Маша 14 22:51:10 8:53:40 31:44:50
9 Туризм Ж 108 Эппл Барыкина Екатерина 5 17:18:18 9:48:54 27:07:12
1 Туризм ЖЖ 114 Вожжа под хвост Лена Пылаева, Лиза Ермакова 16 17:39:45 9:09:44 26:49:29
2 Туризм ЖЖ 118 Полисахариды Валентина Петроченко, Евгения Шулепникова 16 18:51:30 8:32:58 27:24:28
3 Туризм ЖЖ 112 Бешеные улитки Наталья Черкасова, Мария Кулемина 16 22:05:16 9:07:46 31:13:02
4 Туризм ЖЖ 113 Бухи Светлана Ежунова, Наталья Осипова 15 19:02:43 9:05:16 28:07:59
5 Туризм ЖЖ 116 Муравьи-мутанты Никифорова Анна, Чистякова Мария 14 22:16:48 8:42:18 30:59:06
6 Туризм ЖЖ 110 Sivera Omaja Анна Крапивко, Екатерина Медвинская 18 15:24:03 9:57:08 выход за КВ
1 Туризм М 124 CAMP Alpindustria Курчаков Вячеслав 19 9:08:11 5:58:56 15:07:07
2 Туризм М 123 Camp Базлов Виталий 19 9:08:21 5:59:03 15:07:24
3 Туризм М 173 Некрасов Геннадий Некрасов Геннадий 19 10:00:18 5:16:49 15:17:07
4 Туризм М 170 Ловец Жуков Михалевич Михаил 19 10:12:54 9:15:24 19:28:18
5 Туризм М 168 Купчино104 Дементьев Павел 19 14:12:07 8:07:09 22:19:16
6 Туризм М 178 Пабло Розанов Павел 19 14:15:54 8:35:02 22:50:56
7 Туризм М 151 Воронков Владимир Воронков Владимир 19 14:42:43 8:15:13 22:57:56
8 Туризм М 183 Сингулярность Васильев Евгений 19 14:21:46 9:16:22 23:38:08
9 Туризм М 185 Сороко Николай Сороко Николай 19 14:44:17 9:08:27 23:52:44
10 Туризм М 145 Быстрый Кабан Коронов Максим 19 15:16:34 9:25:08 24:41:42
11 Туризм М 161 КВ Костылев Владимир 19 15:53:53 8:59:16 24:53:09
12 Туризм М 193 Черный коготь Петров Алексей 19 16:26:55 8:36:22 25:03:17
13 Туризм М 191 Фибен - МАИ Никитин Олег 19 15:44:18 9:22:31 25:06:49
14 Туризм М 171 МГУ - Собутыльник Казанцев Владимир 19 15:44:13 9:22:46 25:06:59
15 Туризм М 167 Кувалда Ходак Игорь 19 16:49:24 9:28:51 26:18:15
16 Туризм М 143 Болотный траверс Митрофанов Денис 19 16:43:22 9:37:46 26:21:08
17 Туризм М 141 без названия Прибылов Дмитрий 19 18:20:39 8:28:03 26:48:42
18 Туризм М 144 Болотоход-1 Александров Артем 19 20:06:58 9:29:12 29:36:10
19 Туризм М 155 Грубый Закат Макаров Дмитрий 18 13:43:26 9:46:27 23:29:53
20 Туризм М 175 Один Маметов Михаил 18 16:43:30 8:39:47 25:23:17
21 Туризм М 156 Гуррикапчик Беленов Александр 18 17:54:53 9:19:51 27:14:44
22 Туризм М 179 Пират Гайдамак Александр 17 14:42:51 7:47:39 22:30:30
23 Туризм М 176 Оле-лукойе Жегусов Олег 17 14:26:06 8:40:44 23:06:50
24 Туризм М 136 vit Полозов Виктор 17 14:23:03 9:00:54 23:23:57
25 Туризм М 137 Zolton Федор Мусатов 17 15:18:13 8:38:20 23:56:33
26 Туризм М 181 Семь вёрст - не крюк Точанский Игорь 17 16:54:04 9:24:11 26:18:15
27 Туризм М 148 Виктор Дубицкий Дубицкий Виктор 17 17:28:10 9:04:51 26:33:01
28 Туризм М 192 Филиппок Федосов Филипп 17 17:50:45 8:48:58 26:39:43
29 Туризм М 146 Бюрократ Чумарин Борис 17 19:02:36 9:28:17 28:30:53
30 Туризм М 121 Anthony Шаробайко Антон 17 19:04:05 9:28:12 28:32:17
31 Туризм М 180 РЕТРО Михаил Бабич 17 19:59:22 8:42:50 28:42:12
32 Туризм М 138 zolton09 Винокуров Алексей 16 15:18:17 9:04:25 24:22:42
33 Туризм М 188 ТОПТЫГА МАИ Смирнов Кирилл 16 15:44:10 9:19:53 25:04:03
34 Туризм М 184 слабые ухом Бронников Кирилл 15 21:47:19 9:43:30 31:30:49
35 Туризм М 125 Chilya Елисеев Константин 14 19:08:59 8:46:39 27:55:38
36 Туризм М 128 Mega Katok Куранов Сергей 14 19:10:34 8:46:25 27:56:59
37 Туризм М 130 shpongle Князев Антон 14 19:11:30 8:46:21 27:57:51
38 Туризм М 177 Олень Гирш Эдуард 13 20:00:04 9:10:56 29:11:00
39 Туризм М 134 Tresha Трекин Антон 12 21:14:13 8:17:47 29:32:00
40 Туризм М 187 Тепора Рашич Андрей 11 20:55:00 8:06:25 29:01:25
41 Туризм М 150 Волосатая рыба Евсеев Михаил 8 18:59:45 8:21:58 27:21:43
42 Туризм М 157 Ёжики-шатуны Каритич Алексей 19 15:18:59 9:17:48 выход за КВ
43 Туризм М 149 Вождь Апачей Марков Олег 15 24:47:05 9:08:18 выход за КВ
44 Туризм М 169 ЛЖБГ Амельчук Владимир 11 не финиш. 15:04:37 выход за КВ
1 Туризм МЖ 242 Матрасу нет! Уразова Анна, Строгенев Илья 19 14:30:29 7:38:45 22:09:14
2 Туризм МЖ 250 тихой сапой Юрий Бондарев, Ирина Киселёва 19 13:45:05 8:46:38 22:31:43
3 Туризм МЖ 243 МГУ - Оябегу Константин Савенков, Ирина Рачинская 19 14:42:46 8:15:26 22:58:12
4 Туризм МЖ 225 LM Василий Мишарев, Татьяна Лагуткина 19 15:57:22 9:38:49 25:36:11
5 Туризм МЖ 226 O&E Евгений Жаров, Ольга Бершева 19 16:53:57 8:53:57 25:47:54
6 Туризм МЖ 232 Волки Одина дмитрий пушка, лидия хайкара 16 22:50:14 9:02:56 31:53:10
7 Туризм МЖ 227 Rapa Nui-МГУ Евгений Хоркин, Екатерина Абросимова 14 17:04:32 8:16:47 25:21:19
8 Туризм МЖ 235 ЕгАн Егор Зубец, Анна Плотко 14 20:47:59 7:58:08 28:46:07
9 Туризм МЖ 237 Зайчики (МГТУ) Михаил Худяков, Ирина Окунева 14 26:32:08 8:46:35 35:18:43
11 Туризм МЖ 253 Федорино Горе Дмитрий Кимбер, Анна Надточий 12 17:33:35 7:41:01 25:14:36
12 Туризм МЖ 231 Бродяги Дмитрий Чубаров, Александра Чубарова 11 23:43:26 8:52:26 32:35:52
13 Туризм МЖ 246 Параплан Евгений Березовский, Ирина Скребкова 11 26:38:02 8:48:50 35:26:52
14 Туризм МЖ 251 Уральцы Борис Миронов, Елена Гусева 10 23:13:59 8:38:13 31:52:12
15 Туризм МЖ 254 Этти Павел Безбородов, Оля Коробова 10 23:14:01 8:38:15 31:52:16
16 Туризм МЖ 230 Берендеи Сергей Иванов, Светлана Павлова 10 25:30:25 8:34:44 34:05:09
17 Туризм МЖ 241 ЛисокошЪ и Кендер Александра Кричевская, Никита Блинов 9 22:47:26 8:35:51 31:23:17
18 Туризм МЖ 229 Бамбры Евгений Канаев, Елена Владимирова 9 23:14:04 8:38:07 31:52:11
19 Туризм МЖ 247 Свтлый путь/Санитарны Михаил Волков, Анна Кукольникова 15 17:32:47 10:35:44 выход за КВ
20 Туризм МЖ 234 Детки-конфетки Ира Моралёва, Лёша Петров 13 26:36:47 0:00:00 выход за КВ
21 Туризм МЖ 255 ЮМА Юлия Мирошниченко, Александр Мазаник 10 22:51:01 15:07:49 выход за КВ
1 Туризм ММ 208 Ладога Алексей Лукашенко, Николай Яковлев 19 13:00:51 7:31:58 20:32:49
2 Туризм ММ 196 Uncle Bents"ы Александр Петров, Дмитрий Косьянов 19 14:44:40 7:54:57 22:39:37
3 Туризм ММ 214 Сайгаки Илья Филипцов, Георгий Исаков 19 16:52:56 8:23:17 25:16:13
4 Туризм ММ 211 МиТ Владимир Волков, Артем Кича 19 18:12:34 9:48:44 28:01:18
5 Туризм ММ 221 Фавориты Луны Алексей Окунев, Валерий Прудкогляд 19 20:04:54 8:59:33 29:04:27
6 Туризм ММ 201 Бурозубки Сергей Гончаренко, Николай Разуваев 19 20:50:52 9:31:44 30:22:36
7 Туризм ММ 194 2004v.travel Андрей Шпартько, Александр Худяков 18 21:45:56 8:08:03 29:53:59
8 Туризм ММ 209 Ледокол Красин Медников Андрей, Егорев Олег 17 15:38:07 8:54:15 24:32:22
9 Туризм ММ 203 ВНИИСВ Владимир Горшков, Сергей Родин 17 17:53:27 9:08:54 27:02:21
10 Туризм ММ 207 Конюхи Федорова Александр Акуленко, Сергей Ванкевич 14 19:09:18 8:33:38 27:42:56
11 Туризм ММ 202 Вездеходы Алексей Базаров, Михаил Посланников 14 19:11:32 8:46:48 27:58:20
12 Туризм ММ 204 Дрим-Тим Алексей Евстигнеев, Вадим Книзель 9 18:59:15 8:25:37 27:24:52
13 Туризм ММ 206 Команда Павел Бомбин, Газар Лайт 8 26:06:52 9:24:20 35:31:12
14 Туризм ММ 197 Авант Александр Лисененков, Евгений Емельянов 19 16:08:13 9:15:43 выход за КВ
15 Туризм ММ 220 Сусанины Вадим Матвеев, Олег Шерышов 18 16:28:41 9:58:56 выход за КВ
16 Туризм ММ 222 ФастФуд Артем Неменчинский, Сергей Лукин 17 15:57:25 10:20:02 выход за КВ
реклама
© Все права защищены. Текст: Константин Бекетов. Дизайн: Николай Чуприк