Официальная
поддержка

































вкусное вяленое мясо

Протокол результатов МБ 2010
место
абс.
п/гр место
в п/гр.
название город состав команды КП 1день 2день СУММА
                   
1 b_m 1 Храбрых Иван Санкт-Петербург Храбрых Иван 19 5:24:43 2:28:21 7:53:04
2 М 1 Лавров Москва Лавров Антон 19 5:49:51 2:10:33 8:00:24
3 М 2 Молодой боец Санкт-Петербург Бородулин Юрий 19 6:03:19 2:11:42 8:15:01
4 М 3 Мокрый Праздник Санкт-Петербург Тампель Антон 19 6:03:29 2:18:30 8:21:59
5 М 4 Z Москва Завьялов Владислав 19 6:05:28 2:26:15 8:31:43
6 М 5 Countdown Красногорск Иващенко Иван 19 6:18:24 2:16:56 8:35:20
7 М 6 все будет хорошо Зеленоград (Москва) Панов Дмитрий 19 6:42:11 2:36:11 9:18:22
8 М 7 Леший Санкт-Петербург Михайлов Василий 19 6:30:05 2:48:54 9:18:59
9 М 8 Матрасу нет! Санкт-Петербург Строганов Илья 19 6:44:17 2:40:34 9:24:51
10 ММ 1 Альпиндустрия - Ладога Москва,Санкт-Петербург Курчаков Вячеслав, Лукашенко Алексей 19 6:29:31 2:59:13 9:28:44
11 ММ 2 Rogaining.spb.ru Санкт-Петербург Озеров Алексей, Золотых Андрей 19 6:44:45 2:50:41 9:35:26
12 М 9 Соленый Огурец Санкт-Петербург Калитин Сергей 19 6:44:47 3:04:44 9:49:31
13 МЖ 1 beauty-free & route designer Санкт-Петербург Губарева Дарья, Бахмуров Юрий 19 6:45:30 3:04:48 9:50:18
14 М 10 pro et contra Москва Мазин Евгений 19 7:17:42 2:36:05 9:53:47
15 М 11 Настоящий Отдых (т/к МГТУ) Москва Зайцев Андрей 19 7:11:03 2:55:33 10:06:36
16 М 12 Купчино104 Санкт-Петербург Дементьев Павел 19 7:23:07 2:51:30 10:14:37
17 М 13 Черняев Санкт-Петербург Черняев Степан 19 7:17:56 2:58:40 10:16:36
18 М 14 Альбатрос Санкт-Петербург Журавлев Игорь 19 7:38:40 2:50:35 10:29:15
19 М 15 Цитрин, т/к МГТУ Москва Южанинов Антон 19 7:46:20 2:43:16 10:29:36
20 Ж 1 Танма Санкт-Петербург Маслова Татьяна 19 7:38:37 3:09:09 10:47:46
21 М 16 Северная лисица Санкт-Петербург Резяпкин Александр 19 7:43:35 3:05:14 10:48:49
22 М 17 sableX.team / tramontana Санкт-Петербург Соболев Алексей 19 8:00:35 2:53:32 10:54:07
23 М 18 Йожег-Дедушко Санкт-Петербург Фершалов Андрей 19 7:59:03 3:17:10 11:16:13
24 К4 1 SPR Санкт-Петербург Башмаков Павел, Пешков Сергей, Аксарин Станислав, Лебедева Наталья 19 8:08:01 3:11:56 11:19:57
25 М 19 Малаховский Олег Всеволожск Малаховский Олег 19 8:14:29 3:07:52 11:22:21
26 М 20 Оле Лукойе Москва Жегусов Олег 19 8:08:24 3:22:38 11:31:02
27 ММ 3 Броневик и Метеор Москва,Красногорск Бычков Борис, Ильинский Дмитрий 19 8:33:32 3:06:25 11:39:57
28 М 21 НеВерьВХудо Санкт-Петербург Головкин Иннокентий 19 8:07:54 3:49:21 11:57:15
29 М 22 Улыбаемся и машем! Санкт-Петербург Лябин Евгений 19 8:51:13 3:06:55 11:58:08
30 ММ 4 Ловцы ХЗ Мытищи,Москва Михалевич Михаил, Кожевников Сергей 19 7:51:13 4:17:32 12:08:45
31 М 23 hyperborey Glazov Батуев Евгений 19 8:54:08 3:15:42 12:09:50
32 М 24 Молотки Санкт-Петербург Молотков Андрей 19 8:37:32 3:32:50 12:10:22
33 М 25 Сайгакi Санкт-Петербург Филипцов Илья 19 8:54:18 3:16:22 12:10:40
34 Ж 2 Батарейка Санкт-Петербург Назарова Юлия 19 7:59:06 4:17:45 12:16:51
35 М 26 Правильный ракурс Санкт-Петербург Лаушкин Дмитрий 19 8:48:55 3:44:32 12:33:27
36 ММ 5 Бегом марш! Москва Игнаткин Алексей, Илюхин Максим 19 8:54:16 3:39:39 12:33:55
37 М 27 Просто гуляю Щелково Бузихин Модест 19 9:25:44 3:29:57 12:55:41
38 М 28 Стакановец Москва Павлов Алексей 19 9:35:44 3:22:00 12:57:44
39 М 29 Латышев Филипп Санкт-Петербург Латышев Филипп 19 9:23:32 3:41:12 13:04:44
40 М 30 sableX.team / tramontana Санкт-Петербург Соболев Кирилл 19 8:49:16 4:18:04 13:07:20
41 М 31 Сэм Брук Санкт-Петербург Васильев Сергей 19 9:39:02 3:40:20 13:19:22
42 М 32 Ладога Санкт-Петербург Яковлев Николай 19 9:35:50 3:46:53 13:22:43
43 К4 2 Технологи Санкт-Петербург Шамало Валера, Фокина Александра, Стопченко Кирилл, Орлов Константин 19 9:55:46 3:31:51 13:27:37
44 М 33 Leonski Санкт-Петербург Толстов Леонид 19 9:54:18 3:41:04 13:35:22
45 М 34 Кенни Москва Ястребков Константин 19 9:46:09 3:56:12 13:42:21
46 МЖ 2 Боевые Слоны Москва,Петрозаводск Мельников Иван, Нифакина Юля 19 9:38:03 4:05:39 13:43:42
47 МЖ 3 Тимон и Пумба Всеволожск Баранов Сергей, Козленок Лилия 19 9:51:47 3:53:02 13:44:49
48 ММ 6 Дождь-2 Москва,Санкт-Петербург Зарубаев Сан Саныч, Топорский Максим 19 9:59:18 3:50:25 13:49:43
49 ММ 7 Волки Москва Лынов Константин, Молодов Анатолий 19 9:37:59 4:13:53 13:51:52
50 Ж 3 Сумасшедшие блондинки Москва Комахина Ольга 19 10:22:51 3:31:01 13:53:52
51 К4 3 Ни шагу бегом Санкт-Петербург Моисеев Андрей, Медведев Максим, Фомина Анастасия, Мусабекова Юлия 19 9:51:11 4:05:04 13:56:15
52 М 35 Один в поле Санкт-Петербург Майоров Роман 19 9:59:29 3:57:17 13:56:46
53 К4 4 northernbike Санкт-Петербург Рудин Ярослав, Мишарев Василий, Володин Евгений, Михайлова Ирина 19 9:35:34 4:23:21 13:58:55
54 М 36 Титановый штырь Москва Ташоян Арсений 19 10:06:34 3:53:13 13:59:47
55 М 37 Матвеев Вадим В.Новгород Матвеев Вадим 19 10:21:18 3:39:08 14:00:26
56 М 38 Ёжики-шатуны Москва Каритич Алексей 19 10:21:25 3:45:11 14:06:36
57 Ж 4 тигровый мотылек Москва Вытнова Полина 19 10:18:39 3:48:20 14:06:59
58 М 39 NAM Санкт-Петербург Неменчинский Артем 19 9:30:44 4:38:17 14:09:01
59 М 40 ДИМ Санкт-Петербург Шарыпов Александр 19 10:16:27 3:58:56 14:15:23
60 МЖ 4 Кураган Москва Сафонов Александр, Сафонова Ирина 19 10:40:02 3:37:16 14:17:18
61 М 41 Колорадо Масква Евстафьев Николай 19 10:06:37 4:16:20 14:22:57
62 М 42 Нормуль ( т/к МГТУ) Красногорск Галиньш Денис 19 10:07:39 4:16:12 14:23:51
63 М 43 Полином Санкт-Петербург Антонов Егор 19 10:12:45 4:15:48 14:28:33
64 Ж 5 SALOMOЁ Лыткарино Глухова Валерия 19 10:02:13 4:27:33 14:29:46
65 К4 5 Новгород 2 В.Новгород Демидов Родион, Матюшкин Алексей, Зайцев Сергей, Александровская Наталья 19 9:50:56 4:40:39 14:31:35
66 Ж 6 Крылья, ноги и хвост Санкт-Петербург Иващенко Юлия 19 10:21:10 4:11:29 14:32:39
67 М 44 Пыльные штиблеты Санкт-Петербург Манукян Александр 19 10:21:15 4:11:40 14:32:55
68 ММ 8 Крошка И АМ! Санкт-Петербург Луданов Егор, Семёнов Виталий 19 10:26:42 4:07:00 14:33:42
69 М 45 СВНК Санкт-Петербург Точанский Игорь 19 10:44:42 3:50:11 14:34:53
70 ЖЖ 1 La dies Москва Уразова Анна, Подвойская Наталья 19 10:22:10 4:16:35 14:38:45
71 М 46 Окрошка Санкт-Петербург Корныльев Павел 19 10:44:41 3:58:36 14:43:17
72 К4 6 Sivera Санкт-Петербург Копытин Александр, Медвинская Екатерина, Пономарев Сергей, Сергеева Людмила 19 10:44:38 4:05:03 14:49:41
73 ММ 9 Максер - Ульяненков Максим, Шаблыкин Сергей 19 10:51:38 4:02:51 14:54:29
74 МЖ 5 Муравьи-мутанты ,- Никифорова Анна, Зеленцов Дмитрий 19 10:24:04 4:32:05 14:56:09
75 М 47 Ичетбэлбаньиз Москва Попов Алексей 19 10:18:41 4:38:15 14:56:56
76 М 48 Knebekaizer Санкт-Петербург Иванов Владимир 19 9:51:24 5:07:30 14:58:54
77 МЖ 6 МГУ - Оябегу Москва Савенков Константин, Пашенцева Ирина 19 10:30:09 4:38:44 15:08:53
78 М 49 Божественный ветер Санкт-Петербург Александров Артем 19 11:10:11 4:01:54 15:12:05
79 МЖ 7 Надо бежать? Санкт-Петербург,Пушкин Осадчева Юлия, Логинов Алексей 19 11:06:15 4:06:24 15:12:39
80 М 50 Санкт-Петербург Шемякин Дмитрий 19 10:50:11 4:33:32 15:23:43
81 МЖ 8 Эльфы Санкт-Петербург Красников Павел, Ломова Татьяна 19 10:42:30 4:46:18 15:28:48
82 МЖ 9 Novgorod Forever В.Новгород Храмов Николай, Кузнецова Оля 19 10:46:29 4:43:30 15:29:59
83 М 51 Лайт Санкт-Петербург Газарьянц Газар 19 11:47:53 3:44:44 15:32:37
84 М 52 ZOLTON-СПБ Санкт-Петербург Мусатов Федор 19 10:54:25 4:41:54 15:36:19
85 М 53 Золтон Санкт-Петербург Михайлов Тимур 19 10:54:30 4:42:28 15:36:58
86 М 54 zolton09 Санкт-Петербург Винокуров Алексей 19 10:54:58 4:42:50 15:37:48
87 ЖЖ 2 Конфетки Санкт-Петербург Кузнецова Елена, Бамм Наталия 19 11:11:34 4:30:23 15:41:57
88 М 55 В шоколаде Санкт-Петербург Дмитриев Игорь 19 11:11:45 4:32:52 15:44:37
89 ММ 10 Бурозубки Санкт-Петербург Гончаренко Сергей, Петров Александр 19 11:04:21 4:48:07 15:52:28
90 ММ 11 Болотные разбойники (Mossband) Москва Мерзляков Леонид, Заходякин Глеб 19 11:11:26 4:42:16 15:53:42
91 М 56 Досфлота, 10 Москва Ромашков Илья 19 10:40:00 5:16:55 15:56:55
92 М 57 Overheat Санкт-Петербург Коннов Дмитрий 19 11:09:05 4:50:55 16:00:00
93 М 58 Один Москва Маметов Михаил 19 11:35:32 4:27:28 16:03:00
94 К4 7 Тверь Тверь Арсентьев Алексей, Ивашкевич Алексей, Арсентьева Олеся, Рыжова Валерия 19 10:38:24 5:29:14 16:07:38
95 МЖ 10 Алив Санкт-Петербург Монахов Дмитрий, Игнатова Анна 19 11:44:11 4:28:11 16:12:22
96 МЖ 11 ХалВа Санкт-Петербург Халип Ольга, Вощинский Иван 19 11:59:52 4:14:12 16:14:04
97 К4 8 Кампи-стайл Санкт-Петербург Каменцев Михаил, Шишова Татьяна, Седых Евгений, Кимбер Дмитрий 19 11:35:20 4:41:12 16:16:32
98 М 59 емельянов евгений Санкт-Петербург емельянов евгений 19 11:36:09 4:54:02 16:30:11
99 МЖ 12 А всё не зря ! Санкт-Петербург Агапов Юрик, Худякова Настя 19 12:01:48 4:43:49 16:45:37
100 М 60 Болотный траверс Москва Митрофанов Денис 19 12:21:54 4:28:05 16:49:59
101 ММ 12 Миша и Женя Санкт-Петербург Дианов Михаил, Смирнов Евгений 19 12:21:22 4:29:53 16:51:15
102 М 61 Сопли бахромой Санкт-Петербург Голов Евгений 19 12:00:47 4:51:18 16:52:05
103 М 62 Северный Путь Санкт-Петербург Нестеренко Александр 19 12:21:20 4:30:48 16:52:08
104 К4 9 Славная спарка Санкт-Петербург Волков Владимир, Кича Артем, Маулини Алексей, Курчавая Катя 19 12:21:36 4:30:47 16:52:23
105 М 63 фитизоп Санкт-Петербург Орлов Александр 19 11:47:29 5:06:20 16:53:49
106 МЖ 13 undefined Санкт-Петербург Шаробайко Антон, Шулепникова Евгения 19 12:40:21 4:22:01 17:02:22
107 ММ 13 Лесное танго Москва Конопатов Роман, Лобастов Сергей 19 12:09:01 4:54:24 17:03:25
108 М 64 Листопадничек - Прудкогляд Валерий 19 12:31:29 4:37:04 17:08:33
109 МЖ 14 Параdogs Санкт-Петербург Шаталина Евгения, Мокиенко Сергей 19 12:03:40 5:07:33 17:11:13
110 ЖЖ 3 Франция ... В.Новгород Зинина Алла, Сакирская Елена 19 12:21:40 4:49:52 17:11:32
111 М 65 ШишиМыши - Соколовский Филипп 19 12:21:26 4:51:10 17:12:36
112 М 66 потери Санкт-Петербург Разуваев Николай 19 11:09:03 6:06:34 17:15:37
113 М 67 Берсерк Москва Боков Сергей 19 12:27:34 4:50:47 17:18:21
114 М 68 Человек-шарнир Москва Беленов Александр 19 11:35:35 5:50:44 17:26:19
115 М 69 Берендей Апатиты Крылов Виталий 19 12:31:01 4:56:09 17:27:10
116 М 70 Дастархан - Дубицкий Виктор 19 11:47:48 5:45:43 17:33:31
117 Ж 7 Чебурафка Троицк Старцева Надежда 19 11:47:57 5:45:42 17:33:39
118 ЖЖ 4 Аиша и Компания Санкт-Петербург Евлашева Екатерина, Зиновьева Ирина 19 13:29:56 4:08:01 17:37:57
119 Ж 8 Чагода Санкт-Петербург Афанасьева Мария 19 13:30:03 4:08:07 17:38:10
120 МЖ 15 Офисный планктон Санкт-Петербург Ермолин Павел, Смирнова Анастасия 19 14:04:06 3:38:51 17:42:57
121 М 71 Вождь Апачей Санкт-Петербург Марков Олег 19 12:09:37 5:33:34 17:43:11
122 М 72 Бешенное Колено Санкт-Петербург Киреенко Федор 19 12:09:30 5:33:47 17:43:17
123 М 73 mol Москва Затравкин Владимир 19 12:21:45 5:22:09 17:43:54
124 М 74 Кузинатра Нальчик Братчев Александр 19 12:31:27 5:13:38 17:45:05
125 М 75 Симонюк Санкт-Петербург Cимонюк Иван 19 12:42:05 5:05:11 17:47:16
126 М 76 Август Санкт-Петербург Чарский Август 19 12:53:47 5:00:29 17:54:16
127 МЖ 16 Вялые Ананасы Санкт-Петербург Коронов Илья, Гружевская Антонина 19 12:53:46 5:00:30 17:54:16
128 МЖ 17 Малахова+ Санкт-Петербург Малахова Полина, Никитин Андрей 19 12:49:15 5:11:43 18:00:58
129 М 77 Бюрократ Санкт-Петербург Чумарин Борис 19 12:53:04 5:09:49 18:02:53
130 Ж 9 Контрабандистка Санкт-Петербург Некрасова Валерия 19 12:49:19 5:16:59 18:06:18
131 Ж 10 Ы! Санкт-Петербург Дмитриева Елена 19 12:49:21 5:17:20 18:06:41
132 ММ 14 Два лося Санкт-Петербург Смирнов Иван, Вобер Дмитрий 19 11:56:30 6:14:41 18:11:11
133 ММ 15 Seele Санкт-Петербург Щербин Борис, Родыгин Игорь 19 12:03:45 6:23:37 18:27:22
134 ММ 16 чудо-Йогурт Санкт-Петербург Кузьмин Андрей, Кренделев Олег 19 11:34:42 7:07:40 18:42:22
135 Ж 11 Фрейя В.Новгород Иванова Ирина 19 14:29:24 4:29:47 18:59:11
136 ЖЖ 5 Молодцом! В.Новгород Иванова Алеся, Каменкова Наталья 19 14:29:16 4:31:48 19:01:04
137 МЖ 18 AR-info.ru Санкт-Петербург Павлюк Владимир, Правенькая Елена 19 13:58:13 5:23:28 19:21:41
138 МЖ 19 O&E Санкт-Петербург Бершева Ольга, Жаров Евгений 19 13:43:57 5:54:35 19:38:32
139 ММ 17 INFINITER Санкт-Петербург Чавдарь Максим, Янжура Александр 19 14:07:20 5:32:12 19:39:32
140 ММ 18 A-14 Москва Скворцов Михаил, Иваненков Владимир 19 13:54:25 6:05:16 19:59:41
141 М 78 Топтыга МАИ Жуковский Смирнов Кирилл 19 14:20:00 5:59:18 20:19:18
142 М 79 Кот Баюн - Никитин Олег 19 14:20:04 6:00:18 20:20:22
143 М 80 Васёк Москва Воронцов Василий 19 14:20:14 6:00:20 20:20:34
144 МЖ 20 Мокрые ботинки Санкт-Петербург Крапивко Анна, Яковлев Артем 19 14:29:40 5:59:43 20:29:23
145 Ж 12 Аномалия Москва Алексеева Екатерина 19 14:21:13 6:15:30 20:36:43
146 МЖ 21 Команда Санкт-Петербург Лисицына Наталия, Ушакевич Роман 19 14:29:49 6:10:19 20:40:08
147 М 81 Одинокий странник Санкт-Петербург Моргацкий Николай 19 14:42:13 6:51:23 21:33:36
148 К4 10 Взлет Санкт-Петербург Судакова Елена, Лисовский Константин, Хлынов Сергей, Федоров Василий 19 15:41:11 7:17:35 22:58:46
149 М 82 Турист Санкт-Петербург Бойко Сергей 18 12:43:37 5:14:29 17:58:06
150 К4 11 Freeriders Санкт-Петербург Серкова Наталья, Егорова Татьяна, Бубекин Олег, Прокопчук Игорь 18 12:13:35 6:03:00 18:16:35
151 М 83 Шторм Санкт-Петербург махмудов Алексей 18 15:49:59 4:43:24 20:33:23
152 ММ 19 Barclay James Harvest Санкт-Петербург Земсков Евгений, Петров Константин 18 13:41:23 6:58:58 20:40:21
153 М 84 Пойди туда - не знаю куда Санкт-Петербург Суриков Антон 18 15:14:11 7:46:56 23:01:07
154 М 85 Орлов Москва Орлов Сергей 18 17:52:12 6:09:45 24:01:57
155 М 86 АльпЛицей Санкт-Петербург Солодкий Антон 17 16:57:10 3:53:24 20:50:34
156 К4 12 РоманТика Санкт-Петербург Новикова Анна, Сединина Екатерина, Фурасьева Ольга, Бурнашев Роман 17 15:41:32 6:07:34 21:49:06
157 М 87 ЗОЙЧ Москва Сизухин Александр 17 15:57:17 7:32:28 23:29:45
158 Ж 13 Бодрая лягушка Санкт-Петербург Оноприенко Татьяна 16 11:13:11 4:38:19 15:51:30
159 b_f 1 Елена Лисененкова Санкт-Петербург Лисененкова Елена 16 11:13:14 4:38:22 15:51:36
160 М 88 Allegro Жуковский Чернышев Кирилл 16 14:20:17 6:09:05 20:29:22
161 Ж 14 Тоня - Арефина Антонина 16 15:41:41 6:14:39 21:56:20
162 МЖ 22 Кострома Санкт-Петербург Шабалин Алексей, Эллер Александра 16 17:39:26 6:02:54 23:42:20
163 ММ 20 Бобры Фрязино Личманов Алексей, Линник Дмитрий 15 11:22:04 5:24:52 16:46:56
164 М 89 Прогулочка по парку Санкт-Петербург Вяткин Святослав 15 15:50:02 2:25:47 18:15:49
165 М 90 Zig & Nika Санкт-Петербург Панузин Кирилл 15 14:29:27 6:45:51 21:15:18
166 МЖ 23 Team Тупим Королёв,Москва Гордиенко Сергей, Трушина Ольга 15 15:16:03 6:07:57 21:24:00
167 М 91 Маугли Санкт-Петербург Кондрашев Александр 15 10:40:08    
168 М 92 SBS Москва Черкасов Андрей 15 12:33:46    
169 К4 13 Ряд Фурье Москва Зарецкий Станислав, Зданович Юрий, Сельменёв Евгений, Провозина Марина 15 18:08:05    
170 М 93 Злобный препод :) Москва Велищанский Михаил 14 9:09:41 4:40:17 13:49:58
171 Ж 15 18 мне уже Москва Козачек Елена 14 9:09:36 4:42:02 13:51:38
172 М 94 Бяпъ Москва Варгафтик Григорий 14 9:09:32 4:42:02 13:51:34
173 М 95 Пенс Санкт-Петербург Бейгельдин Геннадий 14 9:30:56 5:07:34 14:38:30
174 М 96 Кеан - Рашич Андрей 14 9:50:02 5:07:21 14:57:23
175 МЖ 24 ШтушаКутуша-страшный зверь Москва Самоделко Алексей, Самоделко Анна 14 10:50:01 4:47:40 15:37:41
176 М 97 Пациент №6 Санкт-Петербург Колобов Андрей 14 10:21:44 5:49:30 16:11:14
177 Ж 16 Lila Санкт-Петербург Успенская Елизавета 14 12:30:34 6:37:30 19:08:04
178 b_f 2 zola Санкт-Петербург молоткова зоя 14 12:30:36 6:37:53 19:08:29
179 М 98 МГУ - Приход Железнодорожный (МО) Казанцев Алексей 14 12:43:15 6:42:28 19:25:43
180 М 99 Воздух Москва Петров Александр 14 12:43:32 6:42:19 19:25:51
181 ЖЖ 6 ЛисокошЪ и Белка Москва,Люберцы Кричевская Александра, Субботина Светлана 14 15:15:21 6:29:07 21:44:28
182 МЖ 25 Стажеры Санкт-Петербург Ермохин Артем, Шарова Анна 14 17:42:49 4:49:59 22:32:48
183 Ж 17 wacky Братислава Никманова Симона 14 18:08:11    
184 М 100 Спик Инглиш? Санкт-Петербург Пронин Александр 14 17:31:19    
185 М 101 Ноббин Санкт-Петербург Чашников Николай 13 9:45:59 6:03:31 15:49:30
186 М 102 Bars Кировск, Мурм.обл. Балезин Вячеслав 13 10:20:23 6:00:31 16:20:54
187 М 103 Боец Санкт-Петербург Рогачёв Юрий 13 10:45:17 5:46:29 16:31:46
188 М 104 Саблезубый суслик - Залесов Алексей 13 13:22:31 6:33:04 19:55:35
189 ЖЖ 7 Полмозги Москва Певцова Юлия, Кругляк Любовь 13 14:45:26 5:18:47 20:04:13
190 ММ 21 первый поцелуй Москва Бауман Константин, Сушин Павел 13 15:29:41 5:28:46 20:58:27
191 М 105 Per echina ad astra Москва Недосекин Александр 13 15:56:41 7:33:48 23:30:29
192 МЖ 26 НЗ - Васильева Анастасия, Петров Захар 13 16:35:29    
193 МЖ 27 К2 Железнодорожный Комолов Андрей, Кириллова Мария 13 16:57:04    
194 Ж 18 Zuc Dal Bor Москва Ромашкова Леонтина 12 10:21:21 5:24:32 15:45:53
195 МЖ 28 Лямбда Подольск,Москва Дунина Надежда, Лысов Иван 12 13:06:40 5:14:44 18:21:24
196 МЖ 29 qwerty Москва Шаров Илья, Сыроквашина Екатерина 12 13:13:48 5:55:56 19:09:44
197 М 106 безназвания Москва Прибылов Дмитрий 12 14:45:31 5:18:50 20:04:21
198 ММ 22 БП Санкт-Петербург Васильев Алексей, Ветров Михаил 12 15:05:28 6:17:08 21:22:36
199 Ж 19 Ход Ежом Москва Зубкова Катерина 12 15:56:58 7:33:38 23:30:36
200 М 107 Бегущие по волнам Санкт-Петербург Адаев Евгений 12 15:14:17    
201 ММ 23 Якорь капитана ТуТу Санкт-Петербург Пунченко Виктор, Смирнихин Александр 12 17:12:28    
202 М 108 КотВол Санкт-Петербург Котюков Александр 11 9:29:31 5:39:58 15:09:29
203 М 109 БегиМот Санкт-Петербург Григорьев Павел 11 10:21:30 5:13:00 15:34:30
204 Ж 20 Tan Москва Демещик Таня 11 10:21:38 5:39:30 16:01:08
205 ЖЖ 8 Бешеные Улитки Москва Черкасова Наталья, Кулемина Мария 11 10:21:35 5:39:36 16:01:11
206 МЖ 30 ЕВИК Санкт-Петербург Корнев Илья, Федорова Елена 11 10:30:26 6:24:34 16:55:00
207 МЖ 31 АНАХУА Москва Стрелкова Карина, Ольховский Сергей 11 11:51:49 6:53:37 18:45:26
208 МЖ 32 Радиокамасутра Чехов,Москва Чистякова Ольга, Тихонов Антон 11 13:22:33    
209 К4 14 Эдельвейс Санкт-Петербург Румянцев Михаил, Румянцева Екатерина, Клубникова Надежда, Алякринский Иван 11 17:44:36 8:11:13 25:55:49
210 К4 15 Света и Медведи Санкт-Петербург Валяренко Дмитрий, Маева Светлана, Котельников Дмитрий, Тимонин Данила 11 48:00:00 48:00:00 96:00:00
211 ЖЖ 9 Ежики в тумане Москва Карпунина Елена, Шалаева Евгения 10 11:51:28 6:33:29 18:24:57
212 К4 16 Веселые болотоходы Санкт-Петербург Скворцов Александр, Скворцова Татьяна, Баканов Иван, Белов Александр 10 11:24:56 7:16:22 18:41:18
213 М 110 Utybr Москва Шефель Геннадий 10 12:09:34 6:37:30 18:47:04
214 МЖ 33 А мы пойдём на север! Санкт-Петербург Ванюхин Дмитрий, Кузнецова Ольга 10 12:09:27 6:57:45 19:07:12
215 МЖ 34 Дар Ветер Санкт-Петербург Данильченко Андрей, Рыбакова Мария 10      
216 М 111 Сусанин Санкт-Петербург Григорьев Александр 9 9:29:50 6:39:08 16:08:58
217 МЖ 35 Свободу грызунам Москва Игнацкая Ирина, Хомяков Андрей 8 7:42:57 5:29:04 13:12:01
218 ЖЖ 10 Зловещий манул Москва Гусакова Маргарита, Волкова Галина 8 13:15:10    
219 ММ 24 Перельман Санкт-Петербург,Москва Туев Антон, Скрипкин Кирилл 8 15:46:30    
220 МЖ 36 Бабичи Санкт-Петербург Бабич Михаил, Бабич Мария 6 7:58:59 4:15:34 12:14:33
221 М 112 Прунька Санкт-Петербург Москвин Михаил 6 7:16:09 5:02:46 12:18:55
222 М 113 Северный Ветер Норильск Малозёмов Михаил 6     22:46:46
223 МЖ 37 Лентяи (ТК МГТУ) Москва Анучин Сергей, Кочерова Елена 6     23:31:25
224 М 114 Гжелин Виктор Санкт-Петербург Гжелин Виктор 6     24:07:25
225 М 115 Пупышев Евгений Санкт-Петербург Пупышев Евгений 6     24:07:28
226 МЖ 38 scamper Санкт-Петербург Варовин Иван, Николаева Анна 6     25:36:43
227 ММ 25 X-Travel Санкт-Петербург Худяков Александр, Дробот Максим 6     25:40:54
228 ЖЖ 11 Куда идем мы с Пятачком Санкт-Петербург Орлова Ольга, Новикова Анна 6     25:53:09
229 МЖ 39 Зайчики Москва,Балашиха Худяков Михаил, Окунева Ирина 6      
230 ММ 26 Печенька с вареньем. Санкт-Петербург Попков Василий, Балыков Константин 6      
231 ММ 27 ОПГ Санкт-Петербург Шишов Игорь, Кузнецо Дмитрий 6      
232 ЖЖ 12 Инь-Янь Санкт-Петербург Манджиева Гиляна, Яковлева Вера 6      
233 ЖЖ 13 Веселые улитки МО, Купавна Конина Анастасия, Долгополова Екатерина 6      
234 МЖ 40 Неудачники Санкт-Петербург Хрящёв Павел, Муравник Елизавета 5     21:51:35
235 МЖ 41 Эльфы Санкт-Петербург Соловьев Павел, Зылева Наталья 5      
236 М 116 GREENKISS Санкт-Петербург Диденко Тимофей 4     22:42:12
237 МЖ 42 Слоник Санкт-Петербург Слободенюк Светлана, Анисимов Николай 4      
238 ЖЖ 14 Гиперболото инженера Гарина Москва Свириденко Татьяна, Аккуратова Елена 3 9:02:18    
239 ММ 28 Усатые Москва Пискунов Александр, Балтрушевич Михаил 3     21:45:33
240 ММ 29 МОХ Колпино Тарасов Юрий, Канцель-Игнатушин Андрей 3      
241 МЖ 43 Ыгы Санкт-Петербург Баранов Леонид, Кнопман Ирина 2     25:49:54
реклама
© Все права защищены. Текст: Константин Бекетов. Дизайн: Николай Чуприк