Официальная
поддержка

































вкусное вяленое мясо

Протокол результатов ВМБ 2011
место п/гр место название состав КП 1день 2день СУММА
1 М 1 Мокрый Праздник Тампель Антон 19 12:10:41 4:26:56 16:37:37
2 М 2 Дупло Панов Дмитрий 19 12:10:42 5:10:32 17:21:14
3 М 3 Стремительный домкрат Калитин Сергей 19 12:23:50 5:33:54 17:57:44
4 m_b 1 Храбрых Иван Храбрых Иван 19 13:38:48 5:20:00 18:58:48
5 М 4 Carabin.ru Беспалов Сергей 19 14:45:39 5:16:44 20:02:23
6 4МЖ 1 SPR Станислав Аксарин, Сергей Пешков, Павел Башмаков, Наталья Лебедева 19 14:47:32 5:18:47 20:06:19
7 МЖ 1 BATTERY-TEAM Александр Якимов, Юлия Назарова 19 14:49:59 5:32:39 20:22:38
8 М 5 РАБОЧИЙ Резяпкин Александр 19 15:17:56 6:05:58 21:23:54
9 М 6 Засланец Новиков Павел 19 16:14:22 5:32:29 21:46:51
10 4МЖ 2 Мокролапые Мохнохвосты Александр Паршин, Владислав Завьялов, Анна Токарева, Александр Шапаев 19 15:35:00 6:31:16 22:06:16
11 М 7 Купчино104 Дементьев Павел 19 16:10:12 5:59:18 22:09:30
12 Ж 1 ИТМОнстры Сергеева Людмила 19 16:11:27 6:06:01 22:17:28
13 ММ 1 Дождь (ТК Вестра) Александр Зарубаев, Юрий Морозов 19 16:11:24 7:03:47 23:15:11
14 М 8 Грифон Родыгин Игорь 19 17:51:03 6:07:18 23:58:21
15 М 9 Кураган Сафонов Александр 19 16:52:01 7:16:24 24:08:25
16 Ж 2 Барсик Сафонова Ирина 19 16:51:58 7:17:07 24:09:05
17 М 10 Ловец жуков Михалевич Михаил 19 18:11:45 7:31:56 25:43:41
18 М 11 Сэм Брук Васильев Сергей 19 18:11:48 7:31:56 25:43:44
19 ММ 2 Тверь Алексей Ивашкевич, Сергей Виноградов 19 18:05:50 7:47:21 25:53:11
20 М 12 Vertex Дич Вадим 19 19:27:26 6:30:52 25:58:18
21 М 13 Радуга Нестерук Александр 19 17:52:06 8:21:34 26:13:40
22 ММ 3 О2 Андрей Голубев, Руслан Кириченко 19 17:50:33 8:30:50 26:21:23
23 М 14 Sam-spb Ильин Алексей 19 19:01:50 7:31:51 26:33:41
24 М 15 Дожить До Рассвета Федоров Василий 19 18:35:16 7:59:47 26:35:03
25 4МЖ 3 Туристы и ботаники Василий Мишарев, Ярослав Рудин, Юлия Иващенко, Роман Майоров 19 18:58:58 7:54:22 26:53:20
26 М 16 Ван Вощинский Иван 19 18:46:13 8:11:42 26:57:55
27 М 17 Партизан Петров Александр 19 21:26:07 7:51:51 29:17:58
28 М 18 Стажеры Ермохин Артем 19 21:26:03 7:52:00 29:18:03
29 М 19 Йожег-Дедушко Фершалов Андрей 19 20:59:32 8:26:26 29:25:58
30 ММ 4 Ё Махмудов Алексей, Шарабайко Антон 19 24:50:20 8:12:59 33:03:19
31 ММ 5 Конюхи Фёдорова Александр Акуленко, Сергей Ванкевич 18 21:04:14 8:25:30 29:29:44
32 М 20 Связка Гагарский Алексей 18 22:28:38 8:44:17 31:12:55
33 ЖЖ 1 Тапки Елена Дмтриева, Валерия Некрасова 18 23:28:52 8:26:53 31:55:45
34 М 21 GREENKISS Диденко Тимофей 18 23:57:40 8:02:34 32:00:14
35 ММ 6 Лесные черти Владимир Масленников, Сергей Морозов 17 21:04:31 7:42:53 28:47:24
36 МЖ 2 без собак Евгения Шаталина, Сергей Мокиенко 16 21:41:51 7:48:21 29:30:12
37 4МЖ 4 Ни шагу бегом Андрей Моисеев, Юлия Мусабекова, Максим Медведев, Анастасия Фомина 16 22:47:36 7:49:50 30:37:26
38 М 22 bars Балезин Вячеслав 16 22:49:34 7:54:54 30:44:28
39 М 23 slookin Лукин Сергей 16 22:40:48 8:43:40 31:24:28
40 М 24 NAM Неменчинский Артем 16 22:40:51 8:44:32 31:25:23
41 ММ 7 mol Павел Затравкин, Михаил Балдицын 16 23:15:56 8:17:24 31:33:20
42 М 25 Полный привет Беленов Александр 16 23:16:26 8:20:00 31:36:26
43 МЖ 3 Болотная ягодка Мария Афанасьева, Максим Чавдарь 16 24:05:30 8:26:26 32:31:56
44 МЖ 4 pro et contra Евгений Мазин, Татьяна Мазина 15 14:36:11 7:49:34 22:25:45
45 МЖ 5 Волки Одина Лидия Хайкара, Дмитрий Пушка 15 22:49:19 7:19:06 30:08:25
46 М 26 ALES Филков Александр 15 23:52:25 7:20:22 31:12:47
47 ММ 8 IT-1 Всеволод Логин, Михаил Ветров 14 5:01:03 4:26:50 9:27:53
48 МЖ 6 ПКТУ Андрей Еськов, Елена Степанова 14 24:33:20 3:32:41 28:06:01
49 ЖЖ 2 Франция... Алла Зинина, Елена Сакирская 14 24:07:57 7:53:16 32:01:13
50 М 27 Коленка Коваленко Виктор 13 18:36:06 6:23:48 24:59:54
51 М 28 Проба №2 Демидов Родион 12 18:18:39 8:20:06 26:38:45
52 М 29 Киборг Баринов Виталий 12 23:37:07 7:49:09 31:26:16
53 М 30 Teenage Mutant Ninja Turtles Поневин Артем 12 24:57:30 7:55:32 32:53:02
54 М 31 капитошка Баранов Руслан 12 24:05:48 DNS -
55 М 32 Superhero Паус Евгений 11 21:18:10 7:41:07 28:59:17
56 М 33 Жуликов Геннадий Жуликов Геннадий 11 21:21:29 7:41:05 29:02:34
57 Ж 3 Не жужу Касаткина Юля 11 21:26:10 7:40:59 29:07:09
58 М 34 Дастархан Дубицкий Виктор 11 21:54:37 7:47:51 29:42:28
59 МЖ 7 Пеленгаторы Дмитрий Терентьев, Ольга Терентьева 10 20:16:05 8:36:55 28:53:00
60 МЖ 8 А может вернёмся Алеся Иванова, Дмитрий Полетаев 10 22:40:34 8:19:53 31:00:27
61 Ж 4 Порох-Спорт Порох Элеонора 10 23:34:49 7:53:01 31:27:50
62 Ж 5 maschkus Хрущалева Мария 10 30:49:33 8:13:46 39:03:19
63 ММ 9 ZOLTON Федор Мусатов, Николай Осипенко 10 DNF DNS -
64 М 35 zolton09 Винокуров Алексей 10 DNF DNS -
65 ММ 10 веды Виктор Гжелин, Евгений Пупышев 9 20:42:28 7:39:39 28:22:07
66 ММ 11 Железные Лоси Александр Худяков, Евгений Ткаченко 9 21:18:20 7:30:52 28:49:12
67 ММ 12 Пингвины Владимир Богданов, Леонид Богданов 9 22:27:41 8:07:12 30:34:53
68 ММ 13 Быстрый и мощный Александр Разживин, Павел Рекант 9 DNF DNS -
69 М 36 Гиперион Ершов Виктор 9 DNF DNS -
70 М 37 Раздолбай Петров Алексей 9 DNF DNS -
71 ММ 14 Свинцовый дирижабль (МГТУ) Алексей Илюшин, Кирилл Графский 8 17:15:33 8:31:45 25:47:18
72 Ж 6 Гаитянский щелезуб Венедиктова Ольга 8 DNF DNS -
73 МЖ 9 Удиви меня Игорь Поляков, Юлия Новикова 7 23:56:22 8:19:55 32:16:17
74 ЖЖ 3 Что мы сделали с Надеждой?! Мария Савельева, Надежда Нелина 7 23:56:35 8:20:30 32:17:05
75 М 38 Светлый путь Романенков Сергей 7 DNF DNS -
76 МЖ 10 Одуванчик Евгения Ларина, Александр Макеев 7 DNF DNS -
77 М 39 Следы на потолке Сучков Александр 6 15:11:30 5:38:09 20:49:39
78 ММ 15 Идущие лесом Сергей Ежов, Алексей Купцов 6 21:33:59 4:13:18 25:47:17
79 М 40 Alex7 Ильинич Алесандр 6 22:55:40 4:10:47 27:06:27
80 М 41 Про-Спорт Никифоров Сергей 6 23:36:03 7:54:08 31:30:11
81 4МЖ 5 Вега Алёна Мокринская, Лиза Комарова, Мария Кулькова, Никита Васильцов 5 DNF DNS -
82 М 42 Турист Бойко Сергей 5 DNF DNS -
83 ММ 16 Скворец и плохиш Александр Скворцов, Иван Баканов 5 DNF DNS -
84 МЖ 11 paranorman Роман Сазанов, Ирина Леонова 5 DNF DNS -
85 ММ 17 абырвалг Евгений Иванов, Антон Михайлов 4 DNF DNS -
86 ММ 18 Котлашане Василий Швецов, Сергей Смирнов 4 DNF DNS -
87 Ж 7 Чупакабра первый Орлова Ольга 4 DNF DNS -
88 М 43 Болотный траверс Митрофанов Денис 4 DNF DNS -
89 М 44 Второе дыхание Яковлев Павел 4 DNF DNS -
90 Ж 8 Чупакабра третий Новикова Анна 4 DNF DNS -
91 Ж 9 Чупакабра второй Ибрагимова Софья 4 DNF DNS -
92 М 45 Онега Шувалов Олег 4 DNF DNS -
93 4МЖ 6 восемнадцать грамм тепла Сатико Кикути, Александр Михайлов, Мария Сидоровская, Иван Сорокин 1 DNF DNS -
94 ММ 19 Кинжал Александр Веселов, Александр Барышков 0 DNF DNS -
95 МЖ 12 В Лыжи Обутые Андрей Сомов, Регина Плявинская 0 DNF DNS -
96 М 46 Knebekaizer Иванов Владимир 19 19:01:45 8:48:41 прев.КВ
97 ЖЖ 4 Salomoё Глухова Валерия, Евлашова Екатери на 19 19:47:26 9:15:49 прев.КВ
98 4МЖ 7 sableX.team / tramontana Алексей Соболев, Кирилл Соболев, Валерий Мельников, Диана Петрова 19 20:08:39 9:16:39 прев.КВ
99 М 47 Емельянов Евгений Емельянов Евгений 19 23:16:01 10:21:24 прев.КВ
100 М 48 Бондарев Юрий Бондарев Юрий 18 19:28:32 8:29:33 прев.КВ
101 МЖ 13 МГУ - Оябегу Константин Савенков, Ирина Пашенцева 17 20:46:19 8:11:19 прев.КВ
102 М 49 СВНК Точанский Игорь 16 24:12:23 10:05:23 прев.КВ
103 МЖ 14 The Squadron of Martyrs Наталья Грязневич, Сергей Калугин 15 17:33:06 9:08:53 прев.КВ
104 МЖ 15 Norainu Дмитрий Баннов, Александра Эллер 11 24:29:33 9:38:17 прев.КВ
105 М 50 AV (т/к МГТУ им. Баумана) Вовк Алексей 10 19:34:33 8:27:21 прев.КВ
106 Ж 10 Кызыл Ат (Вестра) Рысакова Наталья 10 19:34:28 8:56:13 прев.КВ
107 МЖ 16 А мы пойдём на север! Дмитрий Ванюхин, Ольга Кузнецова 10 27:02:04 9:45:10 прев.КВ
108 МЖ 17 Дельфин и Русалка Сергей Черкесов, Юлия Банникова 9 24:29:45 8:39:44 прев.КВ
109 М 51 Вождь Апачей Марков Олег 9 DNF DNS прев.КВ
110 М 52 Пациент №6 Колобов Андрей 8 22:47:17 11:23:04 прев.КВ
111 МЖ 18 КРОШКА И ДОХЛИК Виталий Семенов, Анна Семенова 6 DNF DNS прев.КВ
реклама
© Все права защищены. Текст: Константин Бекетов. Дизайн: Николай Чуприк