Официальная
поддержка

































вкусное вяленое мясо

Протокол результатов ОМБ 2011
место п/гр место название состав КП 1день 2день СУММА
1 BIZ 701 Red Fox Игорь Клепча 18 9:00:27 3:32:02 12:32:29
1 MC 58 Храбрых Иван Иван Храбрых 18 9:47:32 4:17:15 14:04:47
2 MC 108 убойные выходные Дмитрий Панов 18 10:19:11 4:28:00 14:47:11
3 MC 21 Мокрый Праздник Антон Тампель 18 10:41:21 4:35:59 15:17:20
4 MC 3 Настоящий Отдых (т/к МГТУ) Андрей Зайцев 18 10:49:26 5:28:02 16:17:28
1 МЖ 342 АльпИндустрия-Питер/SPR Павел Башмаков, Станислав Аксарин, Наталья Лебедева 18 11:13:26 5:25:31 16:38:57
2 МЖ 352 Lola Антон Лавров , Ольга Лаврова 18 12:05:57 5:31:24 17:37:21
5 MC 100 Цитрин Антон Южанинов 18 12:27:45 5:22:35 17:50:20
1 ММ 450 sableX.team / tramontana Алексей Соболев, Валерий Мельников 18 12:37:28 5:18:31 17:55:59
6 MC 113 Азимут Валерий Дешко 18 12:21:28 5:37:23 17:58:51
1 ЖС 202 Танма Татьяна Маслова 18 14:07:06 4:37:11 18:44:17
2 ММ 429 Carabin.Ru Сергей Беспалов, Евгений Мурин 18 12:27:03 6:28:46 18:55:49
7 MC 116 Улыбаемся и машем! Евгений Лябин 18 12:26:57 6:29:17 18:56:14
8 MC 57 Vertex Вадим Дич 18 13:56:28 5:05:33 19:02:01
3 МЖ 325 LTA Marathon Team Элеонора Порох, Олег Мельников 18 14:09:07 6:18:08 20:27:15
2 ЖС 223 Тропа муравьеда (МГТУ) Екатерина Кузина 18 13:27:09 7:00:29 20:27:38
3 ММ 418 Сайгаки Илья Филипцов, Георгий Исаков 18 14:06:06 6:36:46 20:42:52
4 ММ 408 Ловцы х3 Михаил Михалевич, Сергей Кожевников 18 14:57:35 6:01:54 20:59:29
4 МЖ 328 Туристы и ботаники Василий Мишарев, Роман Майоров, Ярослав Рудин, Юлия Иващенко 18 15:24:38 5:59:29 21:24:07
9 MC 128 Купчино104 Павел Дементьев 18 15:05:07 6:19:28 21:24:35
5 МЖ 324 Бумеранг Александра Морошкина, Игорь Журавлев 18 14:48:23 6:40:11 21:28:34
5 ММ 454 1+1 Филипп Латышев, Дмитрий Лаушкин 18 14:25:29 7:04:16 21:29:45
6 ММ 416 Славная спарка Артем Кича, Алексей Маулини, Евгений Смирнов 18 15:11:06 6:25:49 21:36:55
7 ММ 433 Фед inc Федор Койбагаров, Евгений Рябев 18 14:55:07 6:52:03 21:47:10
10 MC 20 Оле Лукойе Олег Жегусов 18 15:32:12 6:26:17 21:58:29
11 MC 18 Кенни Константин Ястребков 18 15:28:54 6:52:07 22:21:01
6 МЖ 340 Новгород2 Алексей Матюшкин, Сергей Зайцев, Ирина Иванова 18 15:38:40 7:15:44 22:54:24
12 MC 71 Пошли лесом Андрей Грабис 18 16:04:10 7:12:29 23:16:39
13 MC 95 Йожег-Дедушко Андрей Фершалов 18 15:35:33 7:45:47 23:21:20
14 MC 33 Персефона Андрей Голубев 18 15:36:34 7:46:01 23:22:35
7 МЖ 315 без собак Евгения Шаталина, Сергей Мокиенко 18 16:01:08 7:52:29 23:53:37
8 ММ 443 bercut.net Антон Солодкий, Владимир Клименко 18 16:54:48 7:01:52 23:56:40
9 ММ 458 ЛЭТИ Иван Вощинский, Александр Манукян 18 17:48:54 6:39:46 24:28:40
1 ЖЖ 513 КТУ/Ж Елена Степанова, Анна Костина 18 17:24:49 7:52:15 25:17:04
15 MC 445 Ё Антон Шаробайко 18 18:10:13 7:23:47 25:34:00
3 ЖС 230 СПраздникомВас! Елена Праздникова 18 18:10:44 7:50:22 26:01:06
10 ММ 405 Партизаны Артем Ермохин, Александр Петров 18 18:35:43 7:48:02 26:23:45
8 МЖ 354 Сорок два Артем Резонтов, Ирина Рачинская 18 20:16:15 7:42:22 27:58:37
16 MC 107 Пегас Иннокентий Уханов 18 20:18:18 7:42:16 28:00:34
17 MC 52 Последний путь Юра Якунин 18 20:24:24 7:42:35 28:06:59
9 МЖ 333 Тверь Алексей Ивашкевич, Алексей Арсентьев, Ольга Вайтенкова 18 20:17:17 7:58:28 28:15:45
18 MC 74 Грубый закат Дмитрий Макаров 18 21:28:12 7:36:00 29:04:12
19 MC 40 Радуга Александр Нестерук 18 22:30:48 7:30:24 30:01:12
20 MC 13 Болотный траверс Денис Митрофанов 18 22:45:25 7:53:52 30:39:17
21 MC 66 NAM Артем Неменчинский 18 25:28:17 7:56:49 33:25:06
10 МЖ 301 Волки Одина Дмитрий Пушка, Лидия Хайкара 17 16:04:19 6:14:10 22:18:29
22 MC 110 Hronos Александр Плаксин 17 17:18:09 7:11:24 24:29:33
23 MC 63 Greenkiss Тимофей Диденко 17 17:35:36 7:59:48 25:35:24
24 MC 5 Вождь Апачей Олег Марков 17 19:09:22 8:27:17 27:36:39
2 ЖЖ 216 Привет! Екатерина Евлашева, Валерия Глухова 17 22:51:42 7:55:05 30:46:47
25 MC 76 Light Газар Газарьянц 16 17:07:30 6:55:10 24:02:40
26 MC 64 Титановый штырь Арсений Васильев 16 17:44:57 7:35:35 25:20:32
27 MC 93 Knebekaizer Владимир Иванов 16 17:37:49 7:45:58 25:23:47
11 МЖ 323 Вентурон Денис Галиньш, Наталья Подвойская 16 18:19:50 7:29:49 25:49:39
4 ЖС 222 gavriuwa Аня Гахария 16 18:19:59 7:33:19 25:53:18
11 ММ 401 АРИАДНА/СИНЕРГИЯ Алексей Петров, Владислав Будрик 16 18:20:10 7:36:47 25:56:57
12 МЖ 355 На Берлин! Юрий Бондарев , Александра Семенова 16 19:37:42 6:48:59 26:26:41
12 ММ 421 mol Павел Затравкин, Алексей Иванов 16 22:59:43 5:32:55 28:32:38
28 MC 65 gsv Семён Григорьев 16 24:17:57 5:09:30 29:27:27
29 MC 451 Позывной МИГ Алексей Гагарский 16 24:37:32 6:13:18 30:50:50
30 MC 118 Jump Михаил Глазырин 16 24:15:18 7:30:53 31:46:11
5 ЖС 228 maschkus Маша Хрущалева 16 24:15:15 7:32:31 31:47:46
13 МЖ 347 Божественный ветер (X-travel 2)) Артем Александров, Елена Бережная 16 27:24:37 7:42:59 35:07:36
31 MC 31 Человек-шарнир Александр Беленов 15 18:45:20 6:36:59 25:22:19
32 MC 1 скоро зима Алексей Сашов 15 17:43:38 8:00:24 25:44:02
14 МЖ 308 Обратная консоль Олеся Томашенко, Витя Полозов 15 21:23:14 7:10:42 28:33:56
15 МЖ 356 Казачек Елена Казачек, Дмитрий Шабалин 14 15:15:43 7:29:58 22:45:41
3 ЖЖ 502 Тапки Елена Дмитриева, Валерия Некрасова 14 19:08:30 6:22:10 25:30:40
13 ММ 447 Здесь вам не тут! Андрей Ананьев, Александр Усов 13 13:38:04 7:10:18 20:48:22
33 MC 98 Засланец Павел Новиков 13 17:46:33 3:54:26 21:40:59
34 MC 60 Колорадо Николай Евстафьев 13 14:27:49 7:23:39 21:51:28
35 MC 119 Север Всеволод Кузьмин 13 14:28:26 7:30:24 21:58:50
14 ММ 438 Давай срежем! Максим Илюхин, Алексей Игнаткин 13 16:04:44 7:31:35 23:36:19
36 MC 32 Непоседа Александр Глазов 13 16:41:23 6:58:58 23:40:21
16 МЖ 350 Болотная ягодка Максим Чавдарь, Мария Афанасьева 13 19:54:06 6:57:11 26:51:17
6 ЖС 212 Радиокамасутра Ольга Чистякова 13 24:15:38 7:31:14 31:46:52
7 ЖС 219 бабМаня Мария Чистякова 13 24:18:42 7:32:03 31:50:45
37 MC 61 Инжеватов Александр Инжеватов 12 14:28:27 7:34:05 22:02:32
17 МЖ 329 Свидетели Даша Рамзевич, Максим Клюев 12 16:58:10 8:09:14 25:07:24
18 МЖ 310 Бяп-2 Григорий Варгафтик, Наталья Андрийченко 12 17:57:45 8:36:37 26:34:22
38 MC 90 безназвания Дмитрий Прибылов 12 19:27:18 8:00:58 27:28:16
19 МЖ 321 Swistaki Алексей Флоринский, Катерина Рыбалко 12 20:26:29 7:27:57 27:54:26
15 ММ 414 Морские котики Виктор Каменский, Андрей Игнатов 12 28:28:44 7:42:47 36:11:31
39 MC 25 berserk Сергей Боков 12 28:28:36 7:45:10 36:13:46
40 MC 120 Соболев Кирилл Кирилл Соболев 11 15:06:49 5:49:20 20:56:09
16 ММ 431 AST-GIDRA Алексей Истомин, Сергей Антонов 11 14:28:55 6:31:16 21:00:11
41 MC 72 Hold Fast! Денис Ильин 11 14:09:18 7:24:11 21:33:29
20 МЖ 307 гриДЗли-мутанты Анна Никифорова, Дмитрий Зеленцов 11 15:07:14 7:10:47 22:18:01
8 ЖС 203 Теперь банановыыый! Маргарита Гусакова 11 14:28:40 7:49:21 22:18:01
9 ЖС 204 Сапог-скороход Галина Волкова 11 14:28:33 7:49:41 22:18:14
21 МЖ 305 Пеленгаторы Дмитрий Терентьев, Ольга Терентьева 11 17:15:46 6:12:05 23:27:51
4 ЖЖ 505 Куда идём мы с Пятачком?! Надежда Толстых, Валентина Дегай 11 17:16:50 6:11:58 23:28:48
42 MC 101 Председатель Юрий Рогачёв 11 16:12:32 7:18:17 23:30:49
10 ЖС 220 konichka Анастасия Конина 11 16:40:14 7:06:00 23:46:14
11 ЖС 206 Спутник Наталья Яроцкая 11 16:40:02 7:17:38 23:57:40
12 ЖС 205 K-tushka Катерина Долгополова 11 16:40:32 7:17:29 23:58:01
17 ММ 410 Релакс Иван Клопков, Егор Кононов 11 21:33:27 2:47:37 24:21:04
13 ЖС 218 Aleksa Александра Грушина 11 16:41:57 8:09:20 24:51:17
14 ЖС 225 J Елизавета Успенская 11 19:04:56 7:41:57 26:46:53
2 BIZ 704 Lila Лариса Успенская 11 19:06:03 7:42:06 26:48:09
5 ЖЖ 510 Полмозги Юлия Певцова, Любовь Кругляк 11 18:51:36 8:08:31 27:00:07
43 MC 53 Ноббин Николай Чашников 11 21:38:39 6:23:05 28:01:44
44 MC 51 CarpeDiem Максим Дробот 11 24:18:48 6:48:33 31:07:21
15 ЖС 237 Сикарашки Екатерина Соколова 10 9:01:13 6:08:13 15:09:26
45 MC 121 А дин Миша Бабич 10 16:32:40 7:18:52 23:51:32
22 МЖ 312 X-Travel Александр Худяков, Алиса Петрунина 10 20:56:33 7:51:29 28:48:02
16 ЖС 506 Второй поцелуй Виктория Евдокименко 10 21:25:01 7:42:19 29:07:20
18 ММ 420 Первый поцелуй Павел Сушин, Дмитрий Ермолов 10 21:24:58 7:42:52 29:07:50
46 MC 114 Зеленый Леонид Баранов 9 15:32:15 6:30:41 22:02:56
3 BIZ 705 Просто ласточка Юля Касаткина 9 21:19:57 7:44:50 29:04:47
47 MC 124 Братец Кролик Евгений Паус 9 21:19:53 7:46:10 29:06:03
48 MC 123 Винни Пух и Все-Все-Все Геннадий Жуликов 9 21:19:49 7:46:57 29:06:46
49 MC 36 Жугдэрдэмидийн Гуррагча Евгений Седых 9 21:32:40 8:06:55 29:39:35
6 ЖЖ 509 ПарфинБург Алеся Демидова, Наталья Александровская 9 25:46:19 7:12:49 32:59:08
50 MC 102 Бодрячком Дмитрий Полетаев 9 25:46:11 7:13:03 32:59:14
51 MC 426 БП Алексей Васильев 9 26:25:08 7:42:05 34:07:13
23 МЖ 345 БДУСята Александр Тарасов, Валентина Брюханова 9 31:05:09 6:16:59 37:22:08
52 MC 96 Чучундрик обыкновенный Андрей Рашич 8 14:46:37 7:00:21 21:46:58
24 МЖ 332 Frolovs Андрей Фролов, Евгения Фролова 8 16:25:32 6:35:01 23:00:33
25 МЖ 327 Два за Тридцать Павел Григорьев, Анна Кузьмина 8 19:59:03 7:38:56 27:37:59
26 МЖ 314 ИксыИтики Мария Савельева, Полина Сычева 8 21:42:56 7:10:15 28:53:11
27 МЖ 334 Пойди туда - не знаю куда Антон Суриков, Асия Ахметжанова 8 22:26:56 8:00:20 30:27:16
28 МЖ 335 Черное знамя Ольга Соболева, Александр Хромов 8 28:03:16 8:58:03 37:01:19
19 ММ 422 Ползущие вместе Сергей Андриановский, Максим Горев, Никита Нечаев 7 17:28:26 7:59:15 25:27:41
53 MC 35 bars Вячеслав Балезин 5 20:23:08 6:26:53 26:50:01
54 MC 82 Волосатая рыба Леонид Лисютин 5 20:26:40 7:10:28 27:37:08
20 ММ 432 Бамбры Евгений Канаев, Марк Канаев 5 23:42:16 8:20:13 32:02:29
55 MC 115 1100 Иоанн Степанов 3 17:00:30 6:17:46 23:18:16
- MC 56 Кузинатра Александр Братчев 12 18:49:26 DNS -
- ММ 459 SkiTrab-Ладога Вячеслав Курчаков, Алексей Лукашенко 12 12:51:12 DNS -
- MC 4 Шёл Гагарин по тропинке Александр Зотов 10 DNF DNS -
- MC 87 Берендъй Виталий Крылов 9 17:49:15 DNS -
- ЖЖ 508 Телепузики-Айга Елена Ибрагимова, Анна Хижняк 9 DNF DNS -
- MC 6 Турист Сергей Бойко 8 DNF DNS -
- MC 34 Чумарин Борис Борис Чумарин 8 DNF DNS -
- MC 42 инвалид Николай Разуваев 8 19:13:12 DNS -
- MC 92 StarkRouter Борис Прищепенко 8 DNF DNS -
- MC 97 Через табуретку Александр Сизухин 8 DNF DNS -
- ЖС 221 Фадеева Юля МГУ Юля Фадеева 8 DNF DNS -
- ЖС 229 Novgorod - Forever 2 Елена Храмова 8 DNF DNS -
- МЖ 302 Десять градусов Константин Савенков, Ирина Пашенцева 8 DNF DNS -
- МЖ 318 Совы Нежные Фёдор Коноваленко, Ксения Кузина 8 DNF DNS -
- МЖ 349 Любители лыжных прогулок Андрей Румянцев, Ирина Кикоть 8 DNF DNS -
- ММ 424 Cabin Crew Андрей Кутищев, Евгений Мамонтов 8 DNF DNS -
- ММ 425 КотВол Александр Котюков , Сергей Волковой 8 DNF DNS -
- ММ 452 Nogorod - Forever Николай Храмов, Андрей Павлов 8 DNF DNS -
- ЖЖ 507 Франция ... Алла Зинина, Елена Сакирская 8 DNF DNS -
- BIZ 703 Koklush Владимир Амельчук 8 DNF DNS -
- MC 125 Леди Гага Константин Орлов 7 DNF DNS -
- МЖ 306 ВИХСН Сергей Федоров, Юлия Федорова 7 DNF DNS -
- ММ 417 Болотные разбойники (Mossband) Леонид Мерзляков, Глеб Заходякин 7 DNF DNS -
- ММ 444 Вист Сергей Виноградов, Максим Стайков 7 DNF DNS -
- MC 46 КИВ Иван Калинин 6 DNF DNS -
- MC 111 Сержант Пеппер Михаил Кошевенко 6 DNF DNS -
- ЖС 227 Понаехала Анастасия Харук 6 DNF DNS -
- МЖ 319 Веселые болотоходы Александр Скворцов, Татьяна Скворцова, Иван Баканов, Сергей Ежов 6 DNF DNS -
- МЖ 330 Альтернатива Юрий Федосеев, Ольга Судас 6 DNF DNS -
- ММ 423 ZOLTON Федор Мусатов, Алексей Винокуров, Тимур Михайлов, Николай Осипенко 6 DNF DNS -
- ММ 441 Технолог Вячеслав Афанасьев, Дмитрий Баранов 6 15:38:01 DNS -
- MC 27 Альтаир Иван Соболев 5 DNF DNS -
- MC 126 Там разберемся Дмитрий Прокопчук 5 DNF DNS -
- ЖС 209 Бешеная улитка 2 Наталья Черкасова 5 DNF DNS -
- ЖС 210 Бешеная улитка 3 Мария Кулемина 5 DNF DNS -
- ЖС 238 Охота на КП Светлана Лазарева 5 DNF DNS -
- МЖ 346 КРОШКА-И ДОХЛИК Виталий Семенов, Анна Семенова 5 DNF DNS -
- ММ 412 Студентики Илья Дубовской, Игорь Степанов 5 DNF DNS -
- ММ 453 ДЛ Кирилл Панузин, Владимир Прокопенко 5 DNF DNS -
- МЖ 311 Финский Тролль Гнёт Финскую ель Егор Иванов, Александра Шубина, Денис Зверев 4 DNF DNS -
- МЖ 344 Профиль крыла Андрей Черкасов, Никита Пайков, Анастасия Трифанова 4 DNF DNS -
- МЖ 348 В белых штанах Илья Азовцев, Анастасия Липатова 4 DNF DNS -
- ММ 427 Брутальные хомячки Высилий Быкачев, Митяй Лубяной 4 DNF DNS -
- ММ 430 Паломники Юрий Семенов, Вадим Гойхман, Виталий Корж 4 DNF DNS -
- ММ 456 МОХ Юрий Тарасов, Владимир Тяло, Глеб Антонов 4 DNF DNS -
- MC 88 Виктор Виктор Савельев 3 DNF DNS -
- MC 127 три дэ Владимир Давыдчик 3 DNF DNS -
- ММ 404 Фреш-лемон Александр Пискунов, Михаил Балтрушевич 3 DNF DNS -
- ММ 428 Б18 Игорь Ушаков, Сергей Демишин 3 DNF DNS -
- MC 446 Там Михаил Мельников 3 DNF DNS -
- ММ 460 Северный ветер Фёдор Красниенко, Алексей Красниенко 2 DNF DNS -
- MC 17 Экстрим-09 Александр Веселов 0 DNF DNS -
- MC 109 Лесовик Владимир Гоголев 0 DNS DNS -
- ММ 442 ЖелДорИнвестСтройПил Павел Лоуцкер, Юрий Закревский, Николай Даринский 0 DNF DNS -
- MC 99 КВ Владимир Костылев 18 27:13:44 прев.КВ -
- МЖ 331 Турье Максим Медведев, Елизавета Иванова-Ефимова, Максим Топорский 17 24:21:01 прев.КВ -
- ЖС 222 gavriuwa Аня Гахария 16 18:19:59 прев.КВ -
- MC 129 Yeguar Егор Антонов 15 DNF прев.КВ -
- MC 47 ШишиМыши Филипп Соколовский 9 DNF прев.КВ -
- МЖ 303 А мы пойдем на север! Дмитрий Ванюхин, Ольга Кузнецова 8 18:17:58 прев.КВ -
- МЖ 351 Альмукантарат Александр Швед, Мария Бабич 7 17:26:59 прев.КВ -
- ММ 448 White night Сергей Баранов, Максим Яковлев 6 19:33:51 прев.КВ -
- ММ 449 здорово Эдуард Кошелев, Игорь Легойдо 4 DNF прев.КВ -
- ММ 455 Терренкур Евгений Фертиков, Артур Швеллер 2 DNF прев.КВ -
реклама
© Все права защищены. Текст: Константин Бекетов. Дизайн: Николай Чуприк